Перед выборами солдат ВСУ стали кормить фазанами, пловом и уткой в соусе - «Военные действия» » «Новости Дня»
Настасья
Опубликовано: 12:37, 19 марта 2019
Военные действия / Армия Мира / Вооружение и технологии

Перед выборами солдат ВСУ стали кормить фазанами, пловом и уткой в соусе - «Военные действия»

Украинский волонтёрский корпус рассказывает о том, как изменился рацион военнослужащих ВСУ, находящихся в зоне проведения так называемой операции объединённых сил. Если ранее чаще сообщалось о том, что...
Перед выборами солдат ВСУ стали кормить фазанами, пловом и уткой в соусе - «Военные действия»
Украинский волонтёрский корпус рассказывает о том, как изменился рацион военнослужащих ВСУ, находящихся в зоне проведения так называемой операции объединённых сил. Если ранее чаще сообщалось о том, что украинских солдат кормят в том числе и просроченными консервами, выдавая одноразовую посуду для «многоразового» использования, то чем ближе президентские выборы, тем более «сказочное» меню предлагается в ВСУ.




На Фейсбук-странице одного из украинских волонтёров представлены снимки нового рациона в зоне проведения «ООС» с описанием того, что же теперь (менее чем за две недели до выборов) подаётся на солдатский и офицерский столы. При этом волонтёр объявляет, что всё это заслуга нового повара.

Итак, некоторые блюда меню пехотного подразделения, которое размещается примерно в 1,2 км от линии соприкосновения.

Холодные закуски:
Салат «Мимоза», скумбрия в подсолнечном масле с луком и зеленью, подсоленный толстолобик «по-домашнему», сыр «Голландский», брынза, сало.

Первое:
Украинский борщ с фасолью и мясом.

Вторые блюда на выбор:
Фазан с луком под майонезом, утка в соусе, плов из баранины, баранина в соусе, котлеты из мяса коз.



На десерт – гренки с компотом.

Сложно себе представить, чем ещё готовы потчевать военнослужащих ВСУ перед выборами. Стоит напомнить, что ранее сами украинские военные в соцсетях публиковали ролики приготовления блюд из пойманной на передовой змеи, из просроченных "Бычков в томате" и т.п.

Украинский волонтёрский корпус рассказывает о том, как изменился рацион военнослужащих ВСУ, находящихся в зоне проведения так называемой операции объединённых сил. Если ранее чаще сообщалось о том, что украинских солдат кормят в том числе и просроченными консервами, выдавая одноразовую посуду для «многоразового» использования, то чем ближе президентские выборы, тем более «сказочное» меню предлагается в ВСУ. На Фейсбук-странице одного из украинских волонтёров представлены снимки нового рациона в зоне проведения «ООС» с описанием того, что же теперь (менее чем за две недели до выборов) подаётся на солдатский и офицерский столы. При этом волонтёр объявляет, что всё это заслуга нового повара. Итак, некоторые блюда меню пехотного подразделения, которое размещается примерно в 1,2 км от линии соприкосновения. Холодные закуски: Салат «Мимоза», скумбрия в подсолнечном масле с луком и зеленью, подсоленный толстолобик «по-домашнему», сыр «Голландский», брынза, сало. Первое: Украинский борщ с фасолью и мясом. Вторые блюда на выбор: Фазан с луком под майонезом, утка в соусе, плов из баранины, баранина в соусе, котлеты из мяса коз. На десерт – гренки с компотом. Сложно себе представить, чем ещё готовы потчевать военнослужащих ВСУ перед выборами. Стоит напомнить, что ранее сами украинские военные в соцсетях публиковали ролики приготовления блюд из пойманной на передовой змеи, из просроченных "Бычков в томате" и т.п.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика