Зеленский встал на сторону Супрун и пообещал ей защиту - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Филип
Опубликовано: 00:16, 20 марта 2019
Военные действия

Зеленский встал на сторону Супрун и пообещал ей защиту - «Военное обозрение»

Лидирующий в президентской гонке, шоумен Владимир Зеленский, назвав медицинскую реформу одной из немногих успешных в стране, пообещал и.о. министра здравоохранения Ульяне Супрун карт-бланш на её продолжение, а лично Супрун — защиту от критики в СМИ.
Зеленский встал на сторону Супрун и пообещал ей защиту - «Военное обозрение»

Лидирующий в президентской гонке, шоумен Владимир Зеленский, назвав медицинскую реформу одной из немногих успешных в стране, пообещал и.о. министра здравоохранения Ульяне Супрун карт-бланш на её продолжение, а лично Супрун — защиту от критики в СМИ.


«Что касается Супрун, я не глубоко в этом вопросе. Но я понимаю, что если в нашей стране это одна из тех реформ, которая как–то держится, то и нам надо за таких людей держаться, и давать таким людям карт-бланш», — заявил Зеленский в ходе встречи с представителями бизнеса и политических кругов 19 марта.


При этом он выразил уверенность, что государство должно «контролировать информационную политику». Зеленский сразу привел в пример Супрун, которую постоянно травят в социальных сетях. По его мнению, люди всегда читают это, потом начинают доверять такой информации и в результате плохо относятся к реформе.


«Нельзя, чтобы человека могли просто растоптать на том или ином канале, ведь люди это слушают, начинают хуже относиться, перестают доверять», — сказал Зеленский.


Ваш прогноз о политической ситуации в Украине на 2019 год

  • Военный переворот. Правая диктатура


  • Порошенко уйдет после выборов, но ничего не поменяется


  • Поворот в сторону России


  • Ничего не поменяется



Проголосовать

Лидирующий в президентской гонке, шоумен Владимир Зеленский, назвав медицинскую реформу одной из немногих успешных в стране, пообещал и.о. министра здравоохранения Ульяне Супрун карт-бланш на её продолжение, а лично Супрун — защиту от критики в СМИ. «Что касается Супрун, я не глубоко в этом вопросе. Но я понимаю, что если в нашей стране это одна из тех реформ, которая как–то держится, то и нам надо за таких людей держаться, и давать таким людям карт-бланш», — заявил Зеленский в ходе встречи с представителями бизнеса и политических кругов 19 марта. При этом он выразил уверенность, что государство должно «контролировать информационную политику». Зеленский сразу привел в пример Супрун, которую постоянно травят в социальных сетях. По его мнению, люди всегда читают это, потом начинают доверять такой информации и в результате плохо относятся к реформе. «Нельзя, чтобы человека могли просто растоптать на том или ином канале, ведь люди это слушают, начинают хуже относиться, перестают доверять», — сказал Зеленский. Ваш прогноз о политической ситуации в Украине на 2019 год Военный переворот. Правая диктатура Порошенко уйдет после выборов, но ничего не поменяется Поворот в сторону России Ничего не поменяется Проголосовать

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика