Россия увеличила количество штурмовиков на базе Хмеймим для возможной операции в Идлибе - Военный Обозреватель - «Военные действия» » «Новости Дня»
Macey
Опубликовано: 12:50, 20 марта 2019
Военные действия

Россия увеличила количество штурмовиков на базе Хмеймим для возможной операции в Идлибе - Военный Обозреватель - «Военные действия»

Россия перебросила на авиабазу Хмеймим в сирийской Латакии четыре штурмовика Су-25 для возможного участия в операции против радикальных исламистов в "идлибской зоне". Израильский спутник компании Image Sat зафиксировал самолеты на…
Россия увеличила количество штурмовиков на базе Хмеймим для возможной операции в Идлибе - Военный Обозреватель - «Военные действия»




Россия перебросила на авиабазу Хмеймим в сирийской Латакии четыре штурмовика Су-25 для возможного участия в операции против радикальных исламистов в "идлибской зоне". Израильский спутник компании Image Sat зафиксировал самолеты на большой площадке, с которой обычно осуществляются боевые вылеты.


По другой версии в Сирию прибыли "для обкатки" модернизированные Су-25СМ3.


Одновременно с переброской Су-25 на Хмеймим сирийская армия увеличила свое присутствие на линии фронта в провинциях Хама и Идлеб. Переброшены дополнительные подразделения спецназа "Тигр", 4-й механизированной дивизии, 5-го корпуса и Республиканской гвардии. Тем не менее в ближайшее время наступление вряд ли начнется из-за сопротивления турецкой стороны.




Россия перебросила на авиабазу Хмеймим в сирийской Латакии четыре штурмовика Су-25 для возможного участия в операции против радикальных исламистов в "идлибской зоне". Израильский спутник компании Image Sat зафиксировал самолеты на большой площадке, с которой обычно осуществляются боевые вылеты. По другой версии в Сирию прибыли "для обкатки" модернизированные Су-25СМ3. Одновременно с переброской Су-25 на Хмеймим сирийская армия увеличила свое присутствие на линии фронта в провинциях Хама и Идлеб. Переброшены дополнительные подразделения спецназа "Тигр", 4-й механизированной дивизии, 5-го корпуса и Республиканской гвардии. Тем не менее в ближайшее время наступление вряд ли начнется из-за сопротивления турецкой стороны.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика