Военные действия
Царёв: у оппозиционеров нет шансов на победу на выборах - «Военное обозрение»
У оппозиционеров, представляющих юго-восток Украины, нет шансов одержать победу на предстоящих президентских выборах.
Такое мнение выразил в интервью изданию «Украина.ру» экс-депутат Верховной Рады Олег Царев.
По его словам, оппозиционеры сами в этом виноваты: из-за их распрей электорат перетекает к шоумену Владимиру Зеленскому. По мнению Царёва, даже объединение с Евгения Мураева с Александром Вилкулом потерпит поражение.
«Олигарх Ринат Ахметов снизил финансирование Вилкула. Освободившиеся ресурсы ушли в пользу экс-премьера Юлии Тимошенко», — отметил Царев.
Бывший депутат считает, чтобы выйти из сложившейся ситуации необходимо вернуться к идее объединения Юго-Востока под флагами либо обновлённой «Партии регионов», либо другой новой политсилы.
Ваш прогноз о политической ситуации в Украине на 2019 год
Военный переворот. Правая диктатура
Порошенко уйдет после выборов, но ничего не поменяется
Поворот в сторону России
Ничего не поменяется
Проголосовать
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
Стало известно, откуда ракеты «Фламинго» атаковали Чебоксары - «Спецоперация»
Сводка СВО за 10 июня. Не жалеть! За Севастополь сожжем Киев с потрохами - «Спецоперация»
Для Украины и Зеленского песенка спета: главные новости СВО 10 июня - «Спецоперация»
Тигр и «Ланцет» готовят ВСУ ответ. Чудо-боеприпас кромсает врага - «Спецоперация»
Сокрушительный ответ: тайные базы ВСУ и НАТО вмиг превратили в жуткие руины - «Спецоперация»
Читайте также:
Выборы на Украине: реванш советского КВН над «Революцией достоинства» - «Новости Дня»
Оккупация Сталино 1941–43 устами очевидцев. Часть 1. «Отступали наши — безвластие было…» - «Военное обозрение»
Зеркало недели (Украина): тест на совместимость - «Общество»
«Чем слабее будет президент Украины - тем лучше для Донбасса». Интервью с Олегом Царёвым - «Военное обозрение»
