Стали известны подробности поджога автобуса с детьми в Италии - «Военные действия» » «Новости Дня»
Максимильян
Опубликовано: 09:42, 21 марта 2019
Военные действия / Армия Мира / Вооружение и технологии

Стали известны подробности поджога автобуса с детьми в Италии - «Военные действия»

Нашла своё подтверждение информация о попытке осуществления террористического акта в итальянском Милане. Местные СМИ сообщили, что 47-летний выходец из Африки (из Сенегала) попытался поджечь автобус с находившимися в нём детьми. При этом известно, что сам поджигатель оказался водителем автобуса. Очевидцы сообщают, что мужчина облил автобуса бензином и попытался поджечь его. А своё деяние он сопровождал возгласом о том, что так «намерен остановить смерти мигрантов в Средиземном море». Трагедии удалось избежать, так как на место
Стали известны подробности поджога автобуса с детьми в Италии - «Военные действия»
Нашла своё подтверждение информация о попытке осуществления террористического акта в итальянском Милане. Местные СМИ сообщили, что 47-летний выходец из Африки (из Сенегала) попытался поджечь автобус с находившимися в нём детьми. При этом известно, что сам поджигатель оказался водителем автобуса.




Очевидцы сообщают, что мужчина облил автобуса бензином и попытался поджечь его. А своё деяние он сопровождал возгласом о том, что так «намерен остановить смерти мигрантов в Средиземном море».

Трагедии удалось избежать, так как на место своевременно прибыла полиция. Сотрудники правоохранительных органов смогли задержать сенегальца. В ходе допроса выяснилось, что у него имеется итальянское гражданство, которое тот получил около 15 лет назад. Также выяснилось, что задержанный поджигатель ранее уже привлекался к ответственности на территории Италии по разным причинам.

СМИ Италии сообщили, что злоумышленники всё же успел осуществить поджог. В этот момент в салоне находился 51 человек. Это дети вместе с несколькими сопровождающими.

В результате происшествия 12 человек были доставлены в больницу в связи с отравлением дымом. К счастью, жертв удалось избежать.

На кадрах видно, как дети в панике покидают автобус. Съёмка ведётся из находившегося в тот момент неподалёку автомобиля.



Новые подробности стали известны из рассказов детей, которые находились в автобусе.

Один из детей в эфире итальянского телеканала:

Он заставил нас лечь на пол, который был облит бензином, и забрал наши телефоны, чтобы мы не могли вызвать полицию. Но кто-то из ребят всё-таки успел вызвать карабинеров.

В итоге, как видно на представленном выше фото, автобус полностью выгорел. Сгорели и автомобили, оказавшиеся рядом.

Нашла своё подтверждение информация о попытке осуществления террористического акта в итальянском Милане. Местные СМИ сообщили, что 47-летний выходец из Африки (из Сенегала) попытался поджечь автобус с находившимися в нём детьми. При этом известно, что сам поджигатель оказался водителем автобуса. Очевидцы сообщают, что мужчина облил автобуса бензином и попытался поджечь его. А своё деяние он сопровождал возгласом о том, что так «намерен остановить смерти мигрантов в Средиземном море». Трагедии удалось избежать, так как на место своевременно прибыла полиция. Сотрудники правоохранительных органов смогли задержать сенегальца. В ходе допроса выяснилось, что у него имеется итальянское гражданство, которое тот получил около 15 лет назад. Также выяснилось, что задержанный поджигатель ранее уже привлекался к ответственности на территории Италии по разным причинам. СМИ Италии сообщили, что злоумышленники всё же успел осуществить поджог. В этот момент в салоне находился 51 человек. Это дети вместе с несколькими сопровождающими. В результате происшествия 12 человек были доставлены в больницу в связи с отравлением дымом. К счастью, жертв удалось избежать. На кадрах видно, как дети в панике покидают автобус. Съёмка ведётся из находившегося в тот момент неподалёку автомобиля. Новые подробности стали известны из рассказов детей, которые находились в автобусе. Один из детей в эфире итальянского телеканала: Он заставил нас лечь на пол, который был облит бензином, и забрал наши телефоны, чтобы мы не могли вызвать полицию. Но кто-то из ребят всё-таки успел вызвать карабинеров. В итоге, как видно на представленном выше фото, автобус полностью выгорел. Сгорели и автомобили, оказавшиеся рядом.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика