Хуан Гуайдо объявил о подготовке к захвату власти в Венесуэле - «Военные действия» » «Новости Дня»
Thornton
Опубликовано: 21:56, 21 марта 2019
Военные действия / Армия Мира / Вооружение и технологии

Хуан Гуайдо объявил о подготовке к захвату власти в Венесуэле - «Военные действия»

Лидер венесуэльской оппозиции и ставленник Соединенных Штатов Хуан Гуайдо 21 марта на пресс-конференции в Каракасе объявил, что сторонники венесуэльской оппозиции ведут подготовку к проведению операции...
Хуан Гуайдо объявил о подготовке к захвату власти в Венесуэле - «Военные действия»
Лидер венесуэльской оппозиции и ставленник Соединенных Штатов Хуан Гуайдо 21 марта на пресс-конференции в Каракасе объявил, что сторонники венесуэльской оппозиции ведут подготовку к проведению операции "Свобода", итогом которой станет захват власти стране.




Ранее объявивший себя "президентом Венесуэлы" Гуайдо в частности заявил, что Николас Мадуро находится у власти "считанные дни". Его слова в Twitter привел венесуэльский журналист Габриэль Бастидас.

Венесуэльцы, мы готовимся к окончательному прекращению узурпации власти, к операции "Свобода". Ждите нас в каждом штате. Администрация Мадуро находится у власти считанные дни

- заявил Гуайдо на пресс-конференции, обвинив венесуэльские власти в арестах своих сторонников, так как "его они арестовывать боятся".

Ранее стало известно, что венесуэльская разведка задержала двух сторонников Гуайдо - Роберто Марреро и Серхио Вергару.

Необходимо напомнить, что 23 января этого года Гуайдо объявил себя "единственным легитимным президентом Венесуэлы" и тут же был признан Соединенными Штатами и их "партнерами". В Венесуэле это назвали попыткой государственного переворота, организованного США и разорвали дипотношения с Вашингтоном. Американские дипломаты с семьями ранее были эвакуированы с территории Венесуэлы.

Россия предупредила США о недопустимости применения военной силы против Венесуэлы, однако у американцев большой опыт по устройству "цветных революций" и они скорей всего разработали не один план по свержению Николаса Мадуро, заявил 19 марта Сергей Рябков.

Лидер венесуэльской оппозиции и ставленник Соединенных Штатов Хуан Гуайдо 21 марта на пресс-конференции в Каракасе объявил, что сторонники венесуэльской оппозиции ведут подготовку к проведению операции "Свобода", итогом которой станет захват власти стране. Ранее объявивший себя "президентом Венесуэлы" Гуайдо в частности заявил, что Николас Мадуро находится у власти "считанные дни". Его слова в Twitter привел венесуэльский журналист Габриэль Бастидас. Венесуэльцы, мы готовимся к окончательному прекращению узурпации власти, к операции "Свобода". Ждите нас в каждом штате. Администрация Мадуро находится у власти считанные дни - заявил Гуайдо на пресс-конференции, обвинив венесуэльские власти в арестах своих сторонников, так как "его они арестовывать боятся". Ранее стало известно, что венесуэльская разведка задержала двух сторонников Гуайдо - Роберто Марреро и Серхио Вергару. Необходимо напомнить, что 23 января этого года Гуайдо объявил себя "единственным легитимным президентом Венесуэлы" и тут же был признан Соединенными Штатами и их "партнерами". В Венесуэле это назвали попыткой государственного переворота, организованного США и разорвали дипотношения с Вашингтоном. Американские дипломаты с семьями ранее были эвакуированы с территории Венесуэлы. Россия предупредила США о недопустимости применения военной силы против Венесуэлы, однако у американцев большой опыт по устройству "цветных революций" и они скорей всего разработали не один план по свержению Николаса Мадуро, заявил 19 марта Сергей Рябков.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика