Рогозин – СМИ: нельзя безнаказанно лить грязь на отрасль - «Военные действия» » «Новости Дня»
Елисей
Опубликовано: 21:57, 21 марта 2019
Военные действия / Армия Мира / Вооружение и технологии

Рогозин – СМИ: нельзя безнаказанно лить грязь на отрасль - «Военные действия»

В конструктивной критикой в Роскосмосе соглашаются и проводят «работу над ошибками», однако просто лить грязь на отрасль нельзя, за это нужно нести ответственность, приводит РИА Новости заявление главы...
Рогозин – СМИ: нельзя безнаказанно лить грязь на отрасль - «Военные действия»
В конструктивной критикой в Роскосмосе соглашаются и проводят «работу над ошибками», однако просто лить грязь на отрасль нельзя, за это нужно нести ответственность, приводит РИА Новости заявление главы корпорации Дмитрия Рогозина.




Ранее пресс-служба Роскосмоса сообщила, что Рогозин подал в правоохранительные органы заявление о клевете и защите чести и достоинства. По указанным в заявлении фактам возбуждено уголовное дело.

Глава Роскосмоса отметил, что назначен на эту должность президентом. Отрасль важная, крупная и всегда находится на виду, поэтому он не может «спокойно реагировать и утираться».

Я счел необходимым для защиты достоинства и репутации отрасли с этим фактом (клеветничеством) бороться. Мы их, конечно, накажем

– сказал Рогозин.

Он добавил, что в корпорации соглашаются с конструктивной критикой в свой адрес и после нее проводят «работу над ошибками».

Но когда просто льется грязь и совершенно вопиющие факты указываются, за это надо нести ответственность

– подчеркнул он, призвав всех выполнять свою работу «максимально профессионально».

Сообщается также, что в четверг на подмосковном НПО им. Лавочкина была организована экскурсия для нескольких членов ЛДПР во главе с Владимиром Жириновским. На мероприятии также присутствовал Дмитрий Рогозин.

В ходе экскурсии глава ЛДПР предложил главе Роскосмоса переименовать его должность.

По словам Жириновского, «генеральный директор» – не очень звучит, поскольку «генеральный» – не русское слово, да и директор – тоже не по-русски. В итоге он предложил следующее название: «начальник русского космоса».

Рогозин на это предложение никак не отреагировал.

Напомним, Дмитрий Рогозин назначен на нынешнюю должность 24 мая прошлого года. До этого, находясь на посту вице-премьера, курировал ракетно-космическую отрасль и ОПК.

В конструктивной критикой в Роскосмосе соглашаются и проводят «работу над ошибками», однако просто лить грязь на отрасль нельзя, за это нужно нести ответственность, приводит РИА Новости заявление главы корпорации Дмитрия Рогозина. Ранее пресс-служба Роскосмоса сообщила, что Рогозин подал в правоохранительные органы заявление о клевете и защите чести и достоинства. По указанным в заявлении фактам возбуждено уголовное дело. Глава Роскосмоса отметил, что назначен на эту должность президентом. Отрасль важная, крупная и всегда находится на виду, поэтому он не может «спокойно реагировать и утираться». Я счел необходимым для защиты достоинства и репутации отрасли с этим фактом (клеветничеством) бороться. Мы их, конечно, накажем – сказал Рогозин. Он добавил, что в корпорации соглашаются с конструктивной критикой в свой адрес и после нее проводят «работу над ошибками». Но когда просто льется грязь и совершенно вопиющие факты указываются, за это надо нести ответственность – подчеркнул он, призвав всех выполнять свою работу «максимально профессионально». Сообщается также, что в четверг на подмосковном НПО им. Лавочкина была организована экскурсия для нескольких членов ЛДПР во главе с Владимиром Жириновским. На мероприятии также присутствовал Дмитрий Рогозин. В ходе экскурсии глава ЛДПР предложил главе Роскосмоса переименовать его должность. По словам Жириновского, «генеральный директор» – не очень звучит, поскольку «генеральный» – не русское слово, да и директор – тоже не по-русски. В итоге он предложил следующее название: «начальник русского космоса». Рогозин на это предложение никак не отреагировал. Напомним, Дмитрий Рогозин назначен на нынешнюю должность 24 мая прошлого года. До этого, находясь на посту вице-премьера, курировал ракетно-космическую отрасль и ОПК.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика