«Похороны власти»: Националисты «подарили» силовикам похоронные венки - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Clark
Опубликовано: 21:04, 23 марта 2019
Военные действия

«Похороны власти»: Националисты «подарили» силовикам похоронные венки - «Военное обозрение»

Проходящая сегодня в Киеве акция «Нацикорпуса» и «Нацдружин» закончилась у конечного пункта своей цели – здания Администрации президента, где их встретили сотни сотрудников правоохранительных органов.
«Похороны власти»: Националисты «подарили» силовикам похоронные венки - «Военное обозрение»

Проходящая сегодня в Киеве акция «Нацикорпуса» и «Нацдружин» закончилась у конечного пункта своей цели – здания Администрации президента, где их встретили сотни сотрудников правоохранительных органов.


Митингующие принесли плакаты, на которых написаны их требования, главное из которых — взять под стражу и арестовать активы Олега Гладковского, его сына Игоря, Виталия Жукова, Андрея Рогозы, руководства «Укроборонпрома» и директоров всех государственных предприятий, причастных к коррупционным схемам в оборонном секторе.


В здание Администрации разрешили зайти военнослужащим, получившим ранения в Донбассе, родителям погибших бойцов, а также Билецкому, чтобы передать свои требования.




«Месяц прошёл с того момента, как вышло расследование Бигуса, за это время можно было уже давно арестовать Свинарчука. За это время можно было сделать очень многое, но они натравили порохоботов и выливали на нас грязь. На это все времени хватило. Это все говорит о том, что власть Порошенко не будет никого садить. Они прячут мародеров, а мы похороним эту власть», - заявил Билецкий с импровизированной трибуны.


После его слов полицию начали забрасывать похоронными венкам, таким образом радикалы решили устроить «похороны власти».




Активисты завершили свой митинг молитвой, после чего разошлись по домам.


Проходящая сегодня в Киеве акция «Нацикорпуса» и «Нацдружин» закончилась у конечного пункта своей цели – здания Администрации президента, где их встретили сотни сотрудников правоохранительных органов. Митингующие принесли плакаты, на которых написаны их требования, главное из которых — взять под стражу и арестовать активы Олега Гладковского, его сына Игоря, Виталия Жукова, Андрея Рогозы, руководства «Укроборонпрома» и директоров всех государственных предприятий, причастных к коррупционным схемам в оборонном секторе. В здание Администрации разрешили зайти военнослужащим, получившим ранения в Донбассе, родителям погибших бойцов, а также Билецкому, чтобы передать свои требования. «Месяц прошёл с того момента, как вышло расследование Бигуса, за это время можно было уже давно арестовать Свинарчука. За это время можно было сделать очень многое, но они натравили порохоботов и выливали на нас грязь. На это все времени хватило. Это все говорит о том, что власть Порошенко не будет никого садить. Они прячут мародеров, а мы похороним эту власть», - заявил Билецкий с импровизированной трибуны. После его слов полицию начали забрасывать похоронными венкам, таким образом радикалы решили устроить «похороны власти». Активисты завершили свой митинг молитвой, после чего разошлись по домам.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика