В Киеве началась акция националистов, Порошенко уехал в Черновцы - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Денис
Опубликовано: 21:04, 23 марта 2019
Военные действия

В Киеве началась акция националистов, Порошенко уехал в Черновцы - «Военное обозрение»

На Майдане Незалежности в Киеве проходит акция партии «Национальный корпус» и организации «Национальные дружины» «#СвинарчукивПорошенко - за решетку» против скандала с расхищением денежных средств в оборонном секторе.
В Киеве началась акция националистов, Порошенко уехал в Черновцы - «Военное обозрение»

На Майдане Незалежности в Киеве проходит акция партии «Национальный корпус» и организации «Национальные дружины» «#СвинарчукивПорошенко - за решетку» против скандала с расхищением денежных средств в оборонном секторе.


По сообщениям СМИ, на Майдане собрались около 2 тыс. человек.


За стелой Независимости на стеклянной стене ТРЦ «Глобус» активисты повесили два огромных баннера. На одном баннере написано: «#СвинарчукивПорошенко - за решетку!» И изображена морда свиньи, на другом: «Пока Свинарчуки Порошенко грабят – 7 тысяч погибли, 30 тысяч ранены».





«Акция протеста против хищения оборонного бюджета страны на Майдане началась. Нас ещё больше, чем в прошлую субботу! Сегодня вместе с нами на Майдане родители и матери наших собратьев, которые погибли в российско-украинской войне, или находятся в плену у врага. Присутствующие на Майдане также ветераны полка «Азов», которые получили тяжёлые ранения на фронте, и наши побратимы-ветераны из других подразделений. Участие в митинге принимает и лидер «Национального корпуса» Андрей Билецкий», — говорится в сообщении на странице организации в Facebook.


В связи проводимой националистами акцией в столицу стянули около 1500 силовиков, охраняющий правопорядок.


На данный момент митинг радикалов проходит довольно мирно. От Европейской площади активисты решили пройти к Администрации президента, где должны продолжить свою акцию.


Тем временем Петр Порошенко решил поехать в Черновцы, где выступил Совете регионального развития.


На Майдане Незалежности в Киеве проходит акция партии «Национальный корпус» и организации «Национальные дружины» «

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика