«Внесите свой вклад в демократию»: Посол США обратилась к украинцам накануне выборов - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Allford
Опубликовано: 19:15, 24 марта 2019
Военные действия

«Внесите свой вклад в демократию»: Посол США обратилась к украинцам накануне выборов - «Военное обозрение»

Мари Йованович, посол США в Украине, записала видеобращение к украинцам, в котором призвала их принять участие в выборах президента 31 марта и внести свой вклад в демократию.
«Внесите свой вклад в демократию»: Посол США обратилась к украинцам накануне выборов - «Военное обозрение»

Мари Йованович, посол США в Украине, записала видеобращение к украинцам, в котором призвала их принять участие в выборах президента 31 марта и внести свой вклад в демократию.


«Если вы все еще не планируете голосовать на выборах, я призываю вас сделать это. Демократия работает только при условии активного участия граждан. И выборы — это то, как мы определяем, кто будет нашими лидерами, и мы говорим им, что ожидаем от их действий», – отметила Йованович.


Она напомнила, что была назначена послом в Украину экс-президентом США Бараком Обамой, но после избрания Трампа сохранила свой пост и реализует политику нового президента. По ее словам, ииенно это и является признаком настоящей демократии, так как неважно кто именно президент, если граждане «объединяются и подтверждают свою поддержку государства и воли избирателей».


Посол также США отметила, что Америка поддерживает украинцев во всех начинаниях.


«США поддерживают народ Украины в ожидании свободных, справедливых и безопасных выборов, которые состоятся в Украине на следующей неделе. И мы призываем украинскую власть, гражданское общество и всех граждан внести свой вклад в украинскую демократию», – заключила Йованович.


Напомним, ранее Петр Порошенко заявил о полной и безоговорочной поддержке Йованович.






Мари Йованович, посол США в Украине, записала видеобращение к украинцам, в котором призвала их принять участие в выборах президента 31 марта и внести свой вклад в демократию. «Если вы все еще не планируете голосовать на выборах, я призываю вас сделать это. Демократия работает только при условии активного участия граждан. И выборы — это то, как мы определяем, кто будет нашими лидерами, и мы говорим им, что ожидаем от их действий», – отметила Йованович. Она напомнила, что была назначена послом в Украину экс-президентом США Бараком Обамой, но после избрания Трампа сохранила свой пост и реализует политику нового президента. По ее словам, ииенно это и является признаком настоящей демократии, так как неважно кто именно президент, если граждане «объединяются и подтверждают свою поддержку государства и воли избирателей». Посол также США отметила, что Америка поддерживает украинцев во всех начинаниях. «США поддерживают народ Украины в ожидании свободных, справедливых и безопасных выборов, которые состоятся в Украине на следующей неделе. И мы призываем украинскую власть, гражданское общество и всех граждан внести свой вклад в украинскую демократию», – заключила Йованович. Напомним, ранее Петр Порошенко заявил о полной и безоговорочной поддержке Йованович.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика