Юрий Молчанов: После майдана украинцы получили не справедливость, а диктат парамилитарных структур - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Roberts
Опубликовано: 12:01, 30 марта 2019
Военные действия

Юрий Молчанов: После майдана украинцы получили не справедливость, а диктат парамилитарных структур - «Военное обозрение»

Простые люди не хотят майданов, не хотят выходить на протесты, потому что они ими «наелись» в 2014-м году. Такое мнение в ток-шоу «Голос народа» высказал журналист Юрий Молчанов.
Юрий Молчанов: После майдана украинцы получили не справедливость, а диктат парамилитарных структур - «Военное обозрение»

Простые люди не хотят майданов, не хотят выходить на протесты, потому что они ими «наелись» в 2014-м году. Такое мнение в ток-шоу «Голос народа» высказал журналист Юрий Молчанов.


Он сказал, что пять лет назад украинцы вышли протестовать за справедливость, за право жить, в государстве, которое уважает своих граждан. Ради этого в 2015-м украинцы готовы были затянуть пояса, выворачивали карманы, отдавая последнее армии и волонтерам – как призывали Яценюк и Ко.


Но наступил 2019 год, а в стране не укрепилась государственность, порядок и стабильность, вместо этого появилась масса парамилитарных структур, которые не подчинены государству, но которые выполняют его функции. А если и подчиняются, то отдельным силовикам - кто министру МВД, кто главе СБУ. А между силовыми структурами нет единства, они воюют за влияние, поддерживают разных кандидатов, и это крайне негативно отражается на правопорядке и спокойствии в стране.


По словам журналиста, за пять лет полностью дискредитирован лозунг «Украина едина», посеяна вражду между людьми.


«Три месяца избирательной кампании, и все время участники выборов «чубятся» друг с другом, вместо того, чтобы наладить внутриукраинский диалог. Политики и граждане разучились слушать друг друга, поэтому рейтинг недоверия к украинской власти - самый высокий в мире, 91%, такого нет ни в одной цивилизованной стране», - подчеркнул гость ток-шоу.


Простые люди не хотят майданов, не хотят выходить на протесты, потому что они ими «наелись» в 2014-м году. Такое мнение в ток-шоу «Голос народа» высказал журналист Юрий Молчанов. Он сказал, что пять лет назад украинцы вышли протестовать за справедливость, за право жить, в государстве, которое уважает своих граждан. Ради этого в 2015-м украинцы готовы были затянуть пояса, выворачивали карманы, отдавая последнее армии и волонтерам – как призывали Яценюк и Ко. Но наступил 2019 год, а в стране не укрепилась государственность, порядок и стабильность, вместо этого появилась масса парамилитарных структур, которые не подчинены государству, но которые выполняют его функции. А если и подчиняются, то отдельным силовикам - кто министру МВД, кто главе СБУ. А между силовыми структурами нет единства, они воюют за влияние, поддерживают разных кандидатов, и это крайне негативно отражается на правопорядке и спокойствии в стране. По словам журналиста, за пять лет полностью дискредитирован лозунг «Украина едина», посеяна вражду между людьми. «Три месяца избирательной кампании, и все время участники выборов «чубятся» друг с другом, вместо того, чтобы наладить внутриукраинский диалог. Политики и граждане разучились слушать друг друга, поэтому рейтинг недоверия к украинской власти - самый высокий в мире, 91%, такого нет ни в одной цивилизованной стране», - подчеркнул гость ток-шоу.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика