Николай Азаров призвал голосовать за Бойко, Вилкула, а при сомнении - за Зеленского - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Miller
Опубликовано: 12:14, 31 марта 2019
Военные действия

Николай Азаров призвал голосовать за Бойко, Вилкула, а при сомнении - за Зеленского - «Военное обозрение»

Экс-премьер-министр Украины Николай Азаров выпустил обращение к украинцам, в котором призвал голосовать за Юрия Бойко или Александра Вилкула.
Николай Азаров призвал голосовать за Бойко, Вилкула, а при сомнении - за Зеленского - «Военное обозрение»



Экс-премьер-министр Украины Николай Азаров выпустил обращение к украинцам, в котором призвал голосовать за Юрия Бойко или Александра Вилкула.


«Дорогие соотечественники! Для украинского народа наступает день ответственного выбора, когда в его руках – изменить свою судьбу: остановить разрушение и восстановить мир в стране, приступив к нормальному развитию», - сказал Азаров.


Он уверен, что нынешний глава Украины Петр Порошенко сделает всё, чтобы сфальсифицировать результаты выборов, но несмотря на это – украинцы должны прийти и проголосовать.


«Вы должны прийти на участки и проголосовать против Порошенко, ведь подавляющее большинство на самом деле против Порошенко. И если он каким-то образом окажется во втором туре, это будет означать, что выборы сфальсифицированы!», - заявил экс-премьер-министр.


Азаров попросил украинцев хорошенько подумать и перед своим выбором вспомнить, как именно развивались события в стране за последние 5 лет. Он напомнил, как в 2013 году предупреждал украинцев, что соглашение с ЕС приведет к краху экономики и обнищанию народа и попросил сопоставить нынешнюю ситуацию с тем, что именно обещали ранее народу Порошенко и Ко и не выполнили.


«Исправить эту ситуацию могут только грамотные и опытные люди, и в этом списке я вижу только двух таких людей – Юрия Бойко и Александра Вилкула. Я знаю этих людей как опытных, грамотных управленцев, я доверяю им. Но если вы по каким-то причинам сомневаетесь в них, то голосуйте за нового человека – за Зеленского. Хуже уже быть не может, хуже – уже некуда!», - сказал Азаров.



Напомним, согласно соцопросам, на первом месте рейтинга президентских выборов находится шоумен Владимир Зеленский. На втором месте, по разным исследованиям, Петр Порошенко или Юлия Тимошенко.


Кого бы вы поддержали на выборах президента Украины?

  • Бойко


  • Вилкул


  • Гриценко


  • Зеленский


  • Ляшко


  • Порошенко


  • Тимошенко


  • Никого из них



Проголосовать

Экс-премьер-министр Украины Николай Азаров выпустил обращение к украинцам, в котором призвал голосовать за Юрия Бойко или Александра Вилкула. «Дорогие соотечественники! Для украинского народа наступает день ответственного выбора, когда в его руках – изменить свою судьбу: остановить разрушение и восстановить мир в стране, приступив к нормальному развитию», - сказал Азаров. Он уверен, что нынешний глава Украины Петр Порошенко сделает всё, чтобы сфальсифицировать результаты выборов, но несмотря на это – украинцы должны прийти и проголосовать. «Вы должны прийти на участки и проголосовать против Порошенко, ведь подавляющее большинство на самом деле против Порошенко. И если он каким-то образом окажется во втором туре, это будет означать, что выборы сфальсифицированы!», - заявил экс-премьер-министр. Азаров попросил украинцев хорошенько подумать и перед своим выбором вспомнить, как именно развивались события в стране за последние 5 лет. Он напомнил, как в 2013 году предупреждал украинцев, что соглашение с ЕС приведет к краху экономики и обнищанию народа и попросил сопоставить нынешнюю ситуацию с тем, что именно обещали ранее народу Порошенко и Ко и не выполнили. «Исправить эту ситуацию могут только грамотные и опытные люди, и в этом списке я вижу только двух таких людей – Юрия Бойко и Александра Вилкула. Я знаю этих людей как опытных, грамотных управленцев, я доверяю им. Но если вы по каким-то причинам сомневаетесь в них, то голосуйте за нового человека – за Зеленского. Хуже уже быть не может, хуже – уже некуда!», - сказал Азаров. Напомним, согласно соцопросам, на первом месте рейтинга президентских выборов находится шоумен Владимир Зеленский. На втором месте, по разным исследованиям, Петр Порошенко или Юлия Тимошенко. Кого бы вы поддержали на выборах президента Украины? Бойко Вилкул Гриценко Зеленский Ляшко Порошенко Тимошенко Никого из них Проголосовать

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика