В Черниговской области мужчина пытался сжечь избирательный участок - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Беатриса
Опубликовано: 18:08, 31 марта 2019
Военные действия

В Черниговской области мужчина пытался сжечь избирательный участок - «Военное обозрение»

В городе Борзна Черниговской области местный житель пришел на избирательный участок с горючей смесью и угрозами "Я вас сожгу!".
В Черниговской области мужчина пытался сжечь избирательный участок - «Военное обозрение»

В городе Борзна Черниговской области местный житель пришел на избирательный участок с горючей смесью и угрозами "Я вас сожгу!".


Об этом сообщается на официальном сайте Национальной полиции Украины.


«Нетрезвый избиратель пришел на участок в Борзнянском городском доме культуры и после угрозы «я вас подожгу» достал литровую бутылку легковоспламеняющейся жидкости и бросил в сторону кабинки для голосования. Огонь сразу же потушили.


Полицейский, который охраняет порядок на участке, задержал поджигателя и передал его следственно-оперативной группе. Сейчас местный житель дает объяснения следователю, устанавливаются мотивы совершения правонарушения. Процесс голосования продолжается в обычном режиме.


Решается вопрос об открытии уголовного производства по статье 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство)», – говорится в сообщении.




Явка избирателей на очередных выборах президента Украины по состоянию на 15 часов составляет 44,36%. Такие данные 46 территориальных избирательных округов обнародованы на информационном табло в пресс-центре Центральной избирательной комиссии на 15.40. В ЦИК также заявили, что не видят угрозы срыва выборов.



Кого бы вы поддержали на выборах президента Украины?

  • Бойко


  • Вилкул


  • Гриценко


  • Зеленский


  • Ляшко


  • Порошенко


  • Тимошенко


  • Никого из них



Проголосовать

В городе Борзна Черниговской области местный житель пришел на избирательный участок с горючей смесью и угрозами "Я вас сожгу!". Об этом сообщается на официальном сайте Национальной полиции Украины. «Нетрезвый избиратель пришел на участок в Борзнянском городском доме культуры и после угрозы «я вас подожгу» достал литровую бутылку легковоспламеняющейся жидкости и бросил в сторону кабинки для голосования. Огонь сразу же потушили. Полицейский, который охраняет порядок на участке, задержал поджигателя и передал его следственно-оперативной группе. Сейчас местный житель дает объяснения следователю, устанавливаются мотивы совершения правонарушения. Процесс голосования продолжается в обычном режиме. Решается вопрос об открытии уголовного производства по статье 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство)», – говорится в сообщении. Явка избирателей на очередных выборах президента Украины по состоянию на 15 часов составляет 44,36%. Такие данные 46 территориальных избирательных округов обнародованы на информационном табло в пресс-центре Центральной избирательной комиссии на 15.40. В ЦИК также заявили, что не видят угрозы срыва выборов. Кого бы вы поддержали на выборах президента Украины? Бойко Вилкул Гриценко Зеленский Ляшко Порошенко Тимошенко Никого из них Проголосовать

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика