В ДНР нашли постоянное место для «ордена Иуды» - поставят на КПП «Еленовка» - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Lewin
Опубликовано: 00:08, 03 апреля 2019
Военные действия

В ДНР нашли постоянное место для «ордена Иуды» - поставят на КПП «Еленовка» - «Военное обозрение»

Многострадальный «орден Иуды», который возили по всем блок-постам Республики, а после по Донецку, сегодня наконец-то припарковался к месту дислокации. Теперь на постоянной основе он будет стоять в районе пункта пропуска «Еленовка».
В ДНР нашли постоянное место для «ордена Иуды» - поставят на КПП «Еленовка» - «Военное обозрение»

Многострадальный «орден Иуды», который возили по всем блок-постам Республики, а после по Донецку, сегодня наконец-то припарковался к месту дислокации. Теперь на постоянной основе он будет стоять в районе пункта пропуска «Еленовка».


«Орден» водружен на временный фундамент вблизи дороги, ведущей из Донецка на подконтрольную Киеву территорию. В ближайшем будущем для «награды» возведут специальный постамент, и она будет видна издалека.







Напомним, акция по изготовлению «ордена» стартовала в ДНР в феврале текущего года. Из осколков снарядов планировалось сделать «медаль» и до дня украинских выборов, 31 марта, отправить пока действующему президенту Петру Порошенко (правда, не указывалось как именно «награда» дойдет до адресата). Осколки собрали, орден выплавили, однако, потом что-то пошло не так. На 31 марта в Донецке, на главной площади Республики, планировалась многотысячная акция по «вручению» ордена Порошенко. В соцсетях и СМИ акция была раскритикована, в пятницу, 29 марта, стало известно о том, что ее отменили. «Орден», тем временем, возили по блок-постам, 30 марта его доставили в Донецк, где также провезли по местам обстрелов ВСУ. И вот сегодня, 2 апреля, припарковали на место постоянной дислокации. Так закончилась эта акция.


Многострадальный «орден Иуды», который возили по всем блок-постам Республики, а после по Донецку, сегодня наконец-то припарковался к месту дислокации. Теперь на постоянной основе он будет стоять в районе пункта пропуска «Еленовка». «Орден» водружен на временный фундамент вблизи дороги, ведущей из Донецка на подконтрольную Киеву территорию. В ближайшем будущем для «награды» возведут специальный постамент, и она будет видна издалека. Напомним, акция по изготовлению «ордена» стартовала в ДНР в феврале текущего года. Из осколков снарядов планировалось сделать «медаль» и до дня украинских выборов, 31 марта, отправить пока действующему президенту Петру Порошенко (правда, не указывалось как именно «награда» дойдет до адресата). Осколки собрали, орден выплавили, однако, потом что-то пошло не так. На 31 марта в Донецке, на главной площади Республики, планировалась многотысячная акция по «вручению» ордена Порошенко. В соцсетях и СМИ акция была раскритикована, в пятницу, 29 марта, стало известно о том, что ее отменили. «Орден», тем временем, возили по блок-постам, 30 марта его доставили в Донецк, где также провезли по местам обстрелов ВСУ. И вот сегодня, 2 апреля, припарковали на место постоянной дислокации. Так закончилась эта акция.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика