Скандал продолжается: на "1+1" пригрозили Ляшко обнародовать его любовную переписку с однопартийцем - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Наталия
Опубликовано: 15:29, 03 апреля 2019
Военные действия

Скандал продолжается: на "1+1" пригрозили Ляшко обнародовать его любовную переписку с однопартийцем - «Военное обозрение»

Журналистка телеканала "1+1" Ольга Василевская потребовала от главы Радикальной партии Олега Ляшко извиниться за то, что он обозвал ее "какой-то идиоткой" за разглашение его персонального номера телефона.
Скандал продолжается: на "1+1" пригрозили Ляшко обнародовать его любовную переписку с однопартийцем - «Военное обозрение»

Журналистка телеканала "1+1" Ольга Василевская потребовала от главы Радикальной партии Олега Ляшко извиниться за то, что он обозвал ее "какой-то идиоткой" за разглашение его персонального номера телефона.


В случае, если Ляшко не соизволит это сделать, Василевская пригрозила обнародовать его нецензурную любовную переписку с однопартийцем.


Об этом она, как и ранее свои оскорбления Ляшко, опубликовала в социальной сети.


"Тут целый Олег Ляшко радикально назвал меня "какой-то идиоткой" из-за вот этого сюжета. Где пьяные сотрудницы его штаба в избирательную ночь бьют журналистов и царапают им глаза. Да, в отместку за поведение штабистки я не заблюрила правильный номер телефона Олега Валерьевича. Сознательно. Требую, чтоб Ляшко публично извинился за "идиотку". Или следующим номером опубликую нецензурную переписку Ляшко с влюблённым в него безответно однопартийцем, которую бережно храню в своём столе уже пару месяцев. И не собиралась сливать по причине собственной порядочности", - написала в ответ Ольга Василевская.


Скриншот издания "Страна":



Скандал продолжается: на "1+1" пригрозили Ляшко обнародовать его любовную переписку с однопартийцем - «Военное обозрение»

Немногим позже, однако, она отредактировала пост, убрав угрозы обнародовать подробности любовных связей Олега Ляшко.




Скандал возник из-за сюжета новостной программы "ТСН", которая выходит на "1+1", и который был посвящен изучению настроений в избирательных штабах кандидатов в президенты. В ходе сюжета "засветился" реальный телефонный номер Олега Ляшко, что повлекло за собой ажиотаж со звонками и сообщениями политику. В отместку Олег Ляшко выложил номера телефонов Коломойского, Зеленского и Ткаченко и назвал журналистку "какой-то идиоткой".


Журналистка телеканала "1 1" Ольга Василевская потребовала от главы Радикальной партии Олега Ляшко извиниться за то, что он обозвал ее "какой-то идиоткой" за разглашение его персонального номера телефона. В случае, если Ляшко не соизволит это сделать, Василевская пригрозила обнародовать его нецензурную любовную переписку с однопартийцем. Об этом она, как и ранее свои оскорбления Ляшко, опубликовала в социальной сети. "Тут целый Олег Ляшко радикально назвал меня "какой-то идиоткой" из-за вот этого сюжета. Где пьяные сотрудницы его штаба в избирательную ночь бьют журналистов и царапают им глаза. Да, в отместку за поведение штабистки я не заблюрила правильный номер телефона Олега Валерьевича. Сознательно. Требую, чтоб Ляшко публично извинился за "идиотку". Или следующим номером опубликую нецензурную переписку Ляшко с влюблённым в него безответно однопартийцем, которую бережно храню в своём столе уже пару месяцев. И не собиралась сливать по причине собственной порядочности", - написала в ответ Ольга Василевская. Скриншот издания "Страна": Немногим позже, однако, она отредактировала пост, убрав угрозы обнародовать подробности любовных связей Олега Ляшко. Скандал возник из-за сюжета новостной программы "ТСН", которая выходит на "1 1", и который был посвящен изучению настроений в избирательных штабах кандидатов в президенты. В ходе сюжета "засветился" реальный телефонный номер Олега Ляшко, что повлекло за собой ажиотаж со звонками и сообщениями политику. В отместку Олег Ляшко выложил номера телефонов Коломойского, Зеленского и Ткаченко и назвал журналистку "какой-то идиоткой".

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика