На дебаты «слона с китом» уже выбран ведущий - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Ипполит
Опубликовано: 03:12, 05 апреля 2019
Военные действия

На дебаты «слона с китом» уже выбран ведущий - «Военное обозрение»

Украинский журналист, публицист, ведущий на телеканале ICTV, автор Slon.ru, обозреватель «Крим.Реалии» Павел Казарин будет модератором дебатов кандидатов в президенты Украины Петра Порошенко и Владимира Зеленского.
На дебаты «слона с китом» уже выбран ведущий - «Военное обозрение»

Украинский журналист, публицист, ведущий на телеканале ICTV, автор Slon.ru, обозреватель «Крим.Реалии» Павел Казарин будет модератором дебатов кандидатов в президенты Украины Петра Порошенко и Владимира Зеленского.


Об этом заявил руководитель НСТУ Зураб Аласания.

Также он сообщил, что 5 апреля Национальная общественная телерадиокомпания проведет первую учредительную встречу по дебатам.


В то же время Аласания считает, что дебаты будут сорваны.


«Я думаю, что это борьба слона с китом. Первый ищет смыслы, второй — зрелищ. Я думаю, они не договорятся. И дебаты, в том задуманном, стадионном формате, будут сорваны», — высказал своё мнение глава НСТУ.


Отметим, о дате дебатов двух кандидатов в президенты Украины официально не сообщалось. Известно лишь, что завтра, 5 апреля в 9 утра Порошенко ждёт Зеленского в медпункте стадиона «Олимпийский» для сдачи анализов, в том числе, тестов на алкоголь и наркотики.


Вчера, 3 апреля, Владимир Зеленский пригласил Петра Порошенк на дебаты. При этом выдвинул условие, что они должны пройти «перед всем народом» на киевском стадионе «Олимпийский» и, чтобы все каналы имели право транслировать дебаты в прямом эфире.



Порошенко согласился на стадионные дебаты.



Признавать ли России выборы в Украине?

  • Да, если победит Зеленский


  • Да, в любом случае


  • Нет, в любом случае


  • Взять паузу на несколько месяцев и решить позже



Проголосовать

Украинский журналист, публицист, ведущий на телеканале ICTV, автор Slon.ru, обозреватель «Крим.Реалии» Павел Казарин будет модератором дебатов кандидатов в президенты Украины Петра Порошенко и Владимира Зеленского. Об этом заявил руководитель НСТУ Зураб Аласания. Также он сообщил, что 5 апреля Национальная общественная телерадиокомпания проведет первую учредительную встречу по дебатам. В то же время Аласания считает, что дебаты будут сорваны. «Я думаю, что это борьба слона с китом. Первый ищет смыслы, второй — зрелищ. Я думаю, они не договорятся. И дебаты, в том задуманном, стадионном формате, будут сорваны», — высказал своё мнение глава НСТУ. Отметим, о дате дебатов двух кандидатов в президенты Украины официально не сообщалось. Известно лишь, что завтра, 5 апреля в 9 утра Порошенко ждёт Зеленского в медпункте стадиона «Олимпийский» для сдачи анализов, в том числе, тестов на алкоголь и наркотики. Вчера, 3 апреля, Владимир Зеленский пригласил Петра Порошенк на дебаты. При этом выдвинул условие, что они должны пройти «перед всем народом» на киевском стадионе «Олимпийский» и, чтобы все каналы имели право транслировать дебаты в прямом эфире. Порошенко согласился на стадионные дебаты. Признавать ли России выборы в Украине? Да, если победит Зеленский Да, в любом случае Нет, в любом случае Взять паузу на несколько месяцев и решить позже Проголосовать

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика