Сторонники Порошенко массово распространяют фейковое видео с «наркоманом» Зеленским - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Fitzgerald
Опубликовано: 18:06, 08 апреля 2019
Военные действия

Сторонники Порошенко массово распространяют фейковое видео с «наркоманом» Зеленским - «Военное обозрение»

Сторонники действующего президента Украины Петра Порошенко начали максимально быстро распространять в сети фейковое видео, где кандидат в главы государства Владимир Зеленский якобы признается в употреблении наркотиков.
Сторонники Порошенко массово распространяют фейковое видео с «наркоманом» Зеленским - «Военное обозрение»

Сторонники действующего президента Украины Петра Порошенко начали максимально быстро распространять в сети фейковое видео, где кандидат в главы государства Владимир Зеленский якобы признается в употреблении наркотиков.


Ролик был смонтирован из кадров интервью, которое Зеленский недавно дал «Украинской правде». В фейковом видео кадры нарезаны и изменена их последовательность, таким образом получается, что Зеленский говорит:


«Я действительно нюхаю наркотики. Это режим, я в нем живу. Всем советую, только не тяжелые наркотики, потому что днем хочется тогда спать. И этого заряда мне хватает до вечера».



В действительности же, журналист Роман Кравец спрашивал у Зеленского употребляет ли он наркотики, на что кандидат в президенты категорически ответил: «Нет».


«Я не употребляю наркотики. Нюхаю только кофе, потому что я кофеман. Я очень люблю кофе», - рассказал шоумен.



Признавать ли России выборы в Украине?

  • Да, если победит Зеленский


  • Да, в любом случае


  • Нет, в любом случае


  • Взять паузу на несколько месяцев и решить позже



Проголосовать

Сторонники действующего президента Украины Петра Порошенко начали максимально быстро распространять в сети фейковое видео, где кандидат в главы государства Владимир Зеленский якобы признается в употреблении наркотиков. Ролик был смонтирован из кадров интервью, которое Зеленский недавно дал «Украинской правде». В фейковом видео кадры нарезаны и изменена их последовательность, таким образом получается, что Зеленский говорит: «Я действительно нюхаю наркотики. Это режим, я в нем живу. Всем советую, только не тяжелые наркотики, потому что днем хочется тогда спать. И этого заряда мне хватает до вечера». В действительности же, журналист Роман Кравец спрашивал у Зеленского употребляет ли он наркотики, на что кандидат в президенты категорически ответил: «Нет». «Я не употребляю наркотики. Нюхаю только кофе, потому что я кофеман. Я очень люблю кофе», - рассказал шоумен. Признавать ли России выборы в Украине? Да, если победит Зеленский Да, в любом случае Нет, в любом случае Взять паузу на несколько месяцев и решить позже Проголосовать

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика