В Кремле прокомментировали борды с Порошенко и Путиным - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Анастасия
Опубликовано: 15:57, 10 апреля 2019
Военные действия

В Кремле прокомментировали борды с Порошенко и Путиным - «Военное обозрение»

В Кремле прокомментировали предвыборные билборды в Украине с изображением президента Украины Петра Порошенко и президента РФ Владимира Путина.
В Кремле прокомментировали борды с Порошенко и Путиным - «Военное обозрение»

В Кремле прокомментировали предвыборные билборды в Украине с изображением президента Украины Петра Порошенко и президента РФ Владимира Путина.


Реакцию Кремля озвучил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.


Так, на вопрос журналистов, как в Кремле относятся к тому, что Порошенко использует образ Путина в своей предвыборной кампании, пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков сказал: "Мы выбираем Путина, а украинцы... Посмотрим".


Напомним, источники "Украинской правды" сообщили, что идею с бордами с Путиным подал лично Петр Порошенко. Она, однако, оказалась не совсем удачно, так как противоречит украинскому законодательству. В связи с этим на Украине разгорелся настоящий скандал. Штаб Порошенко признал нарушение закона и попытался неуклюже оправдаться за размещение изображения Путина без его согласия, посетовав, что на Украине слишком много "защитников прав Путина".


В Кремле прокомментировали предвыборные билборды в Украине с изображением президента Украины Петра Порошенко и президента РФ Владимира Путина. Реакцию Кремля озвучил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Так, на вопрос журналистов, как в Кремле относятся к тому, что Порошенко использует образ Путина в своей предвыборной кампании, пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков сказал: "Мы выбираем Путина, а украинцы. Посмотрим". Напомним, источники "Украинской правды" сообщили, что идею с бордами с Путиным подал лично Петр Порошенко. Она, однако, оказалась не совсем удачно, так как противоречит украинскому законодательству. В связи с этим на Украине разгорелся настоящий скандал. Штаб Порошенко признал нарушение закона и попытался неуклюже оправдаться за размещение изображения Путина без его согласия, посетовав, что на Украине слишком много "защитников прав Путина".

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика