Штабы Зеленского и Порошенко не пришли к компромиссу по дебатам - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Ефросиния
Опубликовано: 15:12, 11 апреля 2019
Военные действия

Штабы Зеленского и Порошенко не пришли к компромиссу по дебатам - «Военное обозрение»

Штабы кандидатов в Президенты Владимира Зеленского и Петра Порошенко не пришли к компромиссу по поводу проведения дебатов на НСК "Олимпийский".
Штабы Зеленского и Порошенко не пришли к компромиссу по дебатам - «Военное обозрение»

Штабы кандидатов в Президенты Владимира Зеленского и Петра Порошенко не пришли к компромиссу по поводу проведения дебатов на НСК "Олимпийский".


Об этом "Українським Новинам" сообщил представитель штаба Зеленского.


"Насколько я информирован, то к компромиссу не пришли. Они (представители Порошенко) настаивают на проведении дебатов 14 апреля, мы же на той (дате), которая предусмотрена законом", - сказал собеседник, подразумевая 19 апреля.


По его словам, представители Порошенко пытаются использовать эту ситуацию в своих интересах, заявляя, что Зеленский таким образом отказывается от дебатов 14 апреля.


Источник сообщил, что пока непонятно, как ситуация будет развиваться дальше.


Ранее в штабе кандидата в президенты Владимира Зеленского предложил провести дебаты с Петром Порошенко по телемосту в прямом эфире. Об этом в эфире телеканала "Прямой" заявил глава штаба Зеленского Иван Баканов.


Так, Баканов предложил вариант проведения дебатов, когда один из кандидатов – Петр Порошенко, - будет находиться в студии "Суспильного", а Владимир Зеленский – на НСК Олимпийский.


"Мы идем на встречу. И если действительно все хотят с нами вести дебаты, чтобы ни у кого не сложилось впечатление, что мы избегаем таких дебатов, мы предлагаем провести телемост. Если Петр Порошенко будет в студии на "Суспильном", а мы будем на НСК "Олимпийском", пожалуйста, можно совместить картинки и вести дебаты друг с другом в прямом эфире", - сказал он.


Признавать ли России выборы в Украине?

  • Да, если победит Зеленский


  • Да, в любом случае


  • Нет, в любом случае


  • Взять паузу на несколько месяцев и решить позже



Проголосовать

Штабы кандидатов в Президенты Владимира Зеленского и Петра Порошенко не пришли к компромиссу по поводу проведения дебатов на НСК "Олимпийский". Об этом "Українським Новинам" сообщил представитель штаба Зеленского. "Насколько я информирован, то к компромиссу не пришли. Они (представители Порошенко) настаивают на проведении дебатов 14 апреля, мы же на той (дате), которая предусмотрена законом", - сказал собеседник, подразумевая 19 апреля. По его словам, представители Порошенко пытаются использовать эту ситуацию в своих интересах, заявляя, что Зеленский таким образом отказывается от дебатов 14 апреля. Источник сообщил, что пока непонятно, как ситуация будет развиваться дальше. Ранее в штабе кандидата в президенты Владимира Зеленского предложил провести дебаты с Петром Порошенко по телемосту в прямом эфире. Об этом в эфире телеканала "Прямой" заявил глава штаба Зеленского Иван Баканов. Так, Баканов предложил вариант проведения дебатов, когда один из кандидатов – Петр Порошенко, - будет находиться в студии "Суспильного", а Владимир Зеленский – на НСК Олимпийский. "Мы идем на встречу. И если действительно все хотят с нами вести дебаты, чтобы ни у кого не сложилось впечатление, что мы избегаем таких дебатов, мы предлагаем провести телемост. Если Петр Порошенко будет в студии на "Суспильном", а мы будем на НСК "Олимпийском", пожалуйста, можно совместить картинки и вести дебаты друг с другом в прямом эфире", - сказал он. Признавать ли России выборы в Украине? Да, если победит Зеленский Да, в любом случае Нет, в любом случае Взять паузу на несколько месяцев и решить позже Проголосовать

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика