"Друг детства" Зеленского сбежал с пресс-конференции, где собирался обнародовать на него компромат - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Vance
Опубликовано: 18:21, 11 апреля 2019
Военные действия

"Друг детства" Зеленского сбежал с пресс-конференции, где собирался обнародовать на него компромат - «Военное обозрение»

"Друг детства" Владимира Зеленского и сооснователь "95 квартала" Денис Манжосов сбежал с объявленной ранее пресс-конференции, на которой он собирался "рассказать всю правду" о Владимире Зеленском, то есть, обнародовать на него некий компромат.
"Друг детства" Зеленского сбежал с пресс-конференции, где собирался обнародовать на него компромат - «Военное обозрение»

"Друг детства" Владимира Зеленского и сооснователь "95 квартала" Денис Манжосов сбежал с объявленной ранее пресс-конференции, на которой он собирался "рассказать всю правду" о Владимире Зеленском, то есть, обнародовать на него некий компромат.


Манжосов объявил пресс-конференцию, на которой обещал рассказать "всю правду про Зеленского". Мероприятие было запланировано на 15:30 и должно было продлиться час. На YouTube-трансляции пресс-конференцию ожидало более 1200 человек. Кроме того, в пресс-центре пребывали более 15 камер и 30 журналистов. Однако с 15:30 до 16:30 - в зарезервированное организаторами время - его в пресс-центре агентства "Украинские Новости" не было, сообщает издание "Страна".


Директор "Украинских Новостей" Денис Иванеско заявил, что Манжосов был в зале еще за час начала, однако затем вышел покурить, после чего сел в неизвестный автомобиль и уехал.


"Спикера не будет. Господин Манжосов прибыл в этот зал за час до пресс-конференции, осмотрел зал и вышел покурить во двор. Потом сел в такси и уехал", - рассказал директор "Украинских новостей" Денис Иванеско.


Эту же информацию подтвердил журналист "Украинской Правды". Последний утверждает, что Манжосов приехал за 45 минут до начала. Потом вышел, сел во внедорожник и уехал в сопровождении нескольких человек.


Позже на номер сотрудников пресс-центра пришло сообщение: "Мне все утро звонят, пишут, угрожают и т.д. Я приехал, увидел своих бывших друзей и изменил свое решение. Приношу свои извинения всем собравшимся. В течение 2 часов я запишу и выложу свое обращение. Я считаю, так будет правильно. Манжосов".





А приблизительно около 16:00 в полицию поступило сообщение о минировании "Украинских Новостей", однако ни адреса, ни другой информации заявитель не сообщил, поэтому дирекция пресс-центра отказалась от эвакуации.


Денис Манжосов - друг детства Владимира Зеленского и сооснователь "95 квартала", который ушел из компании в 2013 году.


В школьные годы он был лучшим другом Зеленского и сидел с ним за одной партой. В 1997 году Манжосов вместе с Зеленским и Пикаловым создали команду КВН "95-й квартал". Именно на ее основе потом появилась "Студия Квартал 95".


Причина ухода - бизнес-конфликт с Владимиром Зеленским за право влияния в "Квартале". После того, как Манжосов покинул студию, он ушел в "сольную карьеру" - стал тамадой на свадьбах, открыл агентство по организации торжественных событий.


С момента размолвки с Зеленским Манжосов почти не комментировал того, что произошло между артистами.


Признавать ли России выборы в Украине?

  • Да, если победит Зеленский


  • Да, в любом случае


  • Нет, в любом случае


  • Взять паузу на несколько месяцев и решить позже



Проголосовать

"Друг детства" Владимира Зеленского и сооснователь "95 квартала" Денис Манжосов сбежал с объявленной ранее пресс-конференции, на которой он собирался "рассказать всю правду" о Владимире Зеленском, то есть, обнародовать на него некий компромат. Манжосов объявил пресс-конференцию, на которой обещал рассказать "всю правду про Зеленского". Мероприятие было запланировано на 15:30 и должно было продлиться час. На YouTube-трансляции пресс-конференцию ожидало более 1200 человек. Кроме того, в пресс-центре пребывали более 15 камер и 30 журналистов. Однако с 15:30 до 16:30 - в зарезервированное организаторами время - его в пресс-центре агентства "Украинские Новости" не было, сообщает издание "Страна". Директор "Украинских Новостей" Денис Иванеско заявил, что Манжосов был в зале еще за час начала, однако затем вышел покурить, после чего сел в неизвестный автомобиль и уехал. "Спикера не будет. Господин Манжосов прибыл в этот зал за час до пресс-конференции, осмотрел зал и вышел покурить во двор. Потом сел в такси и уехал", - рассказал директор "Украинских новостей" Денис Иванеско. Эту же информацию подтвердил журналист "Украинской Правды". Последний утверждает, что Манжосов приехал за 45 минут до начала. Потом вышел, сел во внедорожник и уехал в сопровождении нескольких человек. Позже на номер сотрудников пресс-центра пришло сообщение: "Мне все утро звонят, пишут, угрожают и т.д. Я приехал, увидел своих бывших друзей и изменил свое решение. Приношу свои извинения всем собравшимся. В течение 2 часов я запишу и выложу свое обращение. Я считаю, так будет правильно. Манжосов". А приблизительно около 16:00 в полицию поступило сообщение о минировании "Украинских Новостей", однако ни адреса, ни другой информации заявитель не сообщил, поэтому дирекция пресс-центра отказалась от эвакуации. Денис Манжосов - друг детства Владимира Зеленского и сооснователь "95 квартала", который ушел из компании в 2013 году. В школьные годы он был лучшим другом Зеленского и сидел с ним за одной партой. В 1997 году Манжосов вместе с Зеленским и Пикаловым создали команду КВН "95-й квартал". Именно на ее основе потом появилась "Студия Квартал 95". Причина ухода - бизнес-конфликт с Владимиром Зеленским за право влияния в "Квартале". После того, как Манжосов покинул студию, он ушел в "сольную карьеру" - стал тамадой на свадьбах, открыл агентство по организации торжественных событий. С момента размолвки с Зеленским Манжосов почти не комментировал того, что произошло между артистами. Признавать ли России выборы в Украине? Да, если победит Зеленский Да, в любом случае Нет, в любом случае Взять паузу на несколько месяцев и решить позже Проголосовать

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика