Порошенко заявил, что Зеленский – не наркоман, его агитаторы утверждают обратное - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Adderiy
Опубликовано: 09:12, 15 апреля 2019
Военные действия

Порошенко заявил, что Зеленский – не наркоман, его агитаторы утверждают обратное - «Военное обозрение»

В ходе своего сольного выступления на стадионе «Олимпийский» в Киеве президент Украины Петр Порошенко заявил, что не считает кандидата на пост главы государства Владимира Зеленского – наркоманом.
Порошенко заявил, что Зеленский – не наркоман, его агитаторы утверждают обратное - «Военное обозрение»

В ходе своего сольного выступления на стадионе «Олимпийский» в Киеве президент Украины Петр Порошенко заявил, что не считает кандидата на пост главы государства Владимира Зеленского – наркоманом.


«Что касается возможных обвинений в наркозависимости, я говорил об этом трижды и говорю об этом четвертый раз: у меня нет никаких доказательств, которые бы подтверждали, что Зеленский наркоман. И поэтому никогда – подчеркиваю – его так не называю», - заявил Порошенко.


В это же время, пользователь Сети Игорь Соловей запостил фотографию с сегодняшнего митинга президента, на котором его штатные агитаторы раздавали общественности листовки с надписью – «Зеленский - наркоман».


«Делает вид что "сильный президент", а действует как маленькая девочка. Такие листовки раздают перед стадионом, на котором будет выступать ирокез. Предложить же нечего. Уволить генплокулола? Не, не можем. Можем раздать вам листовок что Зеленский наркоман. Вам и этого хватит. Жрите листовки!», - написал он.



Отметим, что сегодня Порошенко также прокомментировал возможное президенство Зеленского.


«Если, не дай бог, он будет избран — это будет выбор украинского народа, и я буду его уважать, любой выбор, потому что мы демократическое государство», — сказал Порошенко.


Кроме того, президент предложил Зеленскому еще одну новую дату дебатов: 15 апреля в эфире «ICTV», передача «Свобода слова».


Признавать ли России выборы в Украине?

  • Да, если победит Зеленский


  • Да, в любом случае


  • Нет, в любом случае


  • Взять паузу на несколько месяцев и решить позже



Проголосовать

В ходе своего сольного выступления на стадионе «Олимпийский» в Киеве президент Украины Петр Порошенко заявил, что не считает кандидата на пост главы государства Владимира Зеленского – наркоманом. «Что касается возможных обвинений в наркозависимости, я говорил об этом трижды и говорю об этом четвертый раз: у меня нет никаких доказательств, которые бы подтверждали, что Зеленский наркоман. И поэтому никогда – подчеркиваю – его так не называю», - заявил Порошенко. В это же время, пользователь Сети Игорь Соловей запостил фотографию с сегодняшнего митинга президента, на котором его штатные агитаторы раздавали общественности листовки с надписью – «Зеленский - наркоман». «Делает вид что "сильный президент", а действует как маленькая девочка. Такие листовки раздают перед стадионом, на котором будет выступать ирокез. Предложить же нечего. Уволить генплокулола? Не, не можем. Можем раздать вам листовок что Зеленский наркоман. Вам и этого хватит. Жрите листовки!», - написал он. Отметим, что сегодня Порошенко также прокомментировал возможное президенство Зеленского. «Если, не дай бог, он будет избран — это будет выбор украинского народа, и я буду его уважать, любой выбор, потому что мы демократическое государство», — сказал Порошенко. Кроме того, президент предложил Зеленскому еще одну новую дату дебатов: 15 апреля в эфире «ICTV», передача «Свобода слова». Признавать ли России выборы в Украине? Да, если победит Зеленский Да, в любом случае Нет, в любом случае Взять паузу на несколько месяцев и решить позже Проголосовать

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика