Владимир Соловьев: Мой кандидат – Порошенко - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Фелицата
Опубликовано: 12:44, 17 апреля 2019
Военные действия

Владимир Соловьев: Мой кандидат – Порошенко - «Военное обозрение»

Известный российский телеведущий Владимир Соловьев заявил, что ему видится предпочтительнее победа на президентских выборах на Украине действующего президента Петра Порошенко.
Владимир Соловьев: Мой кандидат – Порошенко - «Военное обозрение»

Известный российский телеведущий Владимир Соловьев заявил, что ему видится предпочтительнее победа на президентских выборах на Украине действующего президента Петра Порошенко.


Об этом Соловьев заявил в ходе своего ток-шоу «Вечер» от 16.04.19.


Кроме того, эта победа предпочтительнее и России, так как, в частности, позитивные ожидания насчет Зеленского в РФ могут не оправдаться.


«Мой кандидат – Порошенко. Для меня лично выгодно, чтобы победил Порошенко.


Во-первых, тогда во всех бедах Украины не будут обвинять евреев (это в случае, если вдруг победит Зеленский).


С Порошенко же все понятно... И его победа очень помогает нам (России) выкристализовать нашу позицию. Потому что если Зеленский, то опять начнутся всякие ожидания и придумки, и иллюзии, что очень вредно», - отметил Соловьев.


При этом он добавил, что Порошенко в ходе кампании допустил все возможные политологические ошибки, которые только мог. Главной ошибкой Порошенко Соловьев назвал нацеленность на "дефрагментацию общества и дальнейшее разделение людей".


В то же время присутствующий в студии украинский эксперт Василь Вакаров заявил, что второй тур выборов президента на Украине выиграет именно Порошенко. Он спрогнозировал, что победу над Зеленским действующий президент получит с перевесом в 1-2%.


Признавать ли России выборы в Украине?

  • Да, если победит Зеленский


  • Да, в любом случае


  • Нет, в любом случае


  • Взять паузу на несколько месяцев и решить позже



Проголосовать

Известный российский телеведущий Владимир Соловьев заявил, что ему видится предпочтительнее победа на президентских выборах на Украине действующего президента Петра Порошенко. Об этом Соловьев заявил в ходе своего ток-шоу «Вечер» от 16.04.19. Кроме того, эта победа предпочтительнее и России, так как, в частности, позитивные ожидания насчет Зеленского в РФ могут не оправдаться. «Мой кандидат – Порошенко. Для меня лично выгодно, чтобы победил Порошенко. Во-первых, тогда во всех бедах Украины не будут обвинять евреев (это в случае, если вдруг победит Зеленский). С Порошенко же все понятно. И его победа очень помогает нам (России) выкристализовать нашу позицию. Потому что если Зеленский, то опять начнутся всякие ожидания и придумки, и иллюзии, что очень вредно», - отметил Соловьев. При этом он добавил, что Порошенко в ходе кампании допустил все возможные политологические ошибки, которые только мог. Главной ошибкой Порошенко Соловьев назвал нацеленность на "дефрагментацию общества и дальнейшее разделение людей". В то же время присутствующий в студии украинский эксперт Василь Вакаров заявил, что второй тур выборов президента на Украине выиграет именно Порошенко. Он спрогнозировал, что победу над Зеленским действующий президент получит с перевесом в 1-2%. Признавать ли России выборы в Украине? Да, если победит Зеленский Да, в любом случае Нет, в любом случае Взять паузу на несколько месяцев и решить позже Проголосовать

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика