Луценко: это Зеленский с «95-м кварталом» сделали из меня алкоголика - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Bargeman
Опубликовано: 00:08, 19 апреля 2019
Военные действия

Луценко: это Зеленский с «95-м кварталом» сделали из меня алкоголика - «Военное обозрение»

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко заявил, от «95-го квартала» исходит информация о его любви к алкоголю.
Луценко: это Зеленский с «95-м кварталом» сделали из меня алкоголика - «Военное обозрение»

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко заявил, от «95-го квартала» исходит информация о его любви к алкоголю.


«Информация о том, что я люблю выпить, появилась из выступлений "95-го квартала"» , — как сообщают «Украинские новости», сказал Луценко в интервью Наталье Влащенко.


По его словам, он делал «Кварталу» замечание, но его не сильно услышали. В телефонном разговоре Луценко пригрозил лидеру «95-го квартала» Владимиру Зеленскому, что «шутки шутками, но после тюрьмы — 16 дырок в животе».


В то же время он уверен, что никто и никогда не видел его в пьяном состоянии.


При этом Луценко сознался, что будучи министром внутренних дел, раз в месяц ходил с друзьями пить пиво в ресторан Belvju и не скрывал этого.


Также он сообщил, что в первые два года после заключения ему едва было можно употребить 50 грамм.


На сегодняшний день, как заявил Луценко, он отдает предпочтение виски по выходным у камина.


Напомним, 4 мая 2009 года в аэропорту немецкого Франкфурт-на-Майне, будучи министром внутренних дел Украины, Юрий Луценко и его 19-летний сын, находясь в в состоянии сильного алкогольного опьянения, устроили дебош и были задержаны полицией.


Сам же Луценко данный факт называет выдумкой немецких журналистов.




Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко заявил, от «95-го квартала» исходит информация о его любви к алкоголю. «Информация о том, что я люблю выпить, появилась из выступлений "95-го квартала"» , — как сообщают «Украинские новости», сказал Луценко в интервью Наталье Влащенко. По его словам, он делал «Кварталу» замечание, но его не сильно услышали. В телефонном разговоре Луценко пригрозил лидеру «95-го квартала» Владимиру Зеленскому, что «шутки шутками, но после тюрьмы — 16 дырок в животе». В то же время он уверен, что никто и никогда не видел его в пьяном состоянии. При этом Луценко сознался, что будучи министром внутренних дел, раз в месяц ходил с друзьями пить пиво в ресторан Belvju и не скрывал этого. Также он сообщил, что в первые два года после заключения ему едва было можно употребить 50 грамм. На сегодняшний день, как заявил Луценко, он отдает предпочтение виски по выходным у камина. Напомним, 4 мая 2009 года в аэропорту немецкого Франкфурт-на-Майне, будучи министром внутренних дел Украины, Юрий Луценко и его 19-летний сын, находясь в в состоянии сильного алкогольного опьянения, устроили дебош и были задержаны полицией. Сам же Луценко данный факт называет выдумкой немецких журналистов.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика