Блицтурнир: Порошенко и Зеленский коротко ответили на главный вопрос - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Hawkins
Опубликовано: 00:11, 20 апреля 2019
Военные действия

Блицтурнир: Порошенко и Зеленский коротко ответили на главный вопрос - «Военное обозрение»

На сегодняшний дебатах после пятиминутных выступлений и вопросов друг другу у кандидатов была возможность ответить «Да» или «Нет» на главный вопрос, который бы они задали.
Блицтурнир: Порошенко и Зеленский коротко ответили на главный вопрос - «Военное обозрение»

На сегодняшний дебатах после пятиминутных выступлений и вопросов друг другу у кандидатов была возможность ответить «Да» или «Нет» на главный вопрос, который бы они задали.


Зеленский: Вам не стыдно?


Порошенко: Нет.


Свой вопрос действующий президент долго не мог сформулировать, смысл же его состоял в том, готов ли Зеленский, став президентом, отсечь олигарха Игоря Коломойского и бывших регионалов от власти.


Зеленский твёрдо ответил «Да».


Отметим, в ходе сегодняшних дебатов не прозвучали стратегии кандидатов в президенты. Со сцены оно лишь бросались обвинениями и упрёками.


Признавать ли России выборы в Украине?

  • Да, если победит Зеленский


  • Да, в любом случае


  • Нет, в любом случае


  • Взять паузу на несколько месяцев и решить позже



Проголосовать

На сегодняшний дебатах после пятиминутных выступлений и вопросов друг другу у кандидатов была возможность ответить «Да» или «Нет» на главный вопрос, который бы они задали. Зеленский: Вам не стыдно? Порошенко: Нет. Свой вопрос действующий президент долго не мог сформулировать, смысл же его состоял в том, готов ли Зеленский, став президентом, отсечь олигарха Игоря Коломойского и бывших регионалов от власти. Зеленский твёрдо ответил «Да». Отметим, в ходе сегодняшних дебатов не прозвучали стратегии кандидатов в президенты. Со сцены оно лишь бросались обвинениями и упрёками. Признавать ли России выборы в Украине? Да, если победит Зеленский Да, в любом случае Нет, в любом случае Взять паузу на несколько месяцев и решить позже Проголосовать

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика