Депутаты рассказали, что думают о дебатах Зеленского и Порошенко - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Антонина
Опубликовано: 12:20, 20 апреля 2019
Военные действия

Депутаты рассказали, что думают о дебатах Зеленского и Порошенко - «Военное обозрение»

Экс-депутат Верховной Рады Елена Бондаренко поделилась своим мнением о прошедших 19 апреля в столице Украины дебатах кандидатов в президенты Петра Порошенко и Владимира Зеленского.
Депутаты рассказали, что думают о дебатах Зеленского и Порошенко - «Военное обозрение»

Экс-депутат Верховной Рады Елена Бондаренко поделилась своим мнением о прошедших 19 апреля в столице Украины дебатах кандидатов в президенты Петра Порошенко и Владимира Зеленского.


«Дебаты ни о чем. Перебранка истеричной бабки-инсулинщицы с наглым подростком», - написала она.


Ее поддержал и лидер партии «Гражданская позиция» Анатолий Гриценко.


«Соревнования по плевкам на дальность закончилось заплеванным биноклем: системного взгляда в будущее мы не увидели, вообще будущего не увидели», — написал Гриценко.


Как отметил политик, хорошо, что шоу состоялось без столкновений и потрясений.


«Значит, у нас таки есть свобода. Еще дикая, но свобода», — сделал вывод Гриценко.


А вот Михаил Добкин высказался куда более оптимистичней.


«Боец, находящийся в зеленом углу ринга уделал мужчину из синего угла. Браво!», - написал он.


Позже Добкин добавил, что ждал этого дня долгое время.


«Я ждал этого дня пять долгих лет! Я верил и надеялся, что этот рогульский маразм не навсегда. Я не только ждал и надеялся, я боролся против этого преступного, вороватого, не путать с воровским, недалёкого и жлобского режима. Боролся даже тогда, когда казалось, что шансов свалить их просто нет, тогда, когда меня не понимали и покидали даже самые близкие товарищи и соратники.


Я продолжал верить, что этот день настанет и делал для этого всё что мог. Или почти всё.


И вот этот день настал!


Я счастлив! Очень! Невероятно!


В воскресенье пойду проголосую, а потом всё будет Харлей. Харлей, я и встречный ветер свободы!», - заявил политик.


Признавать ли России выборы в Украине?

  • Да, если победит Зеленский


  • Да, в любом случае


  • Нет, в любом случае


  • Взять паузу на несколько месяцев и решить позже



Проголосовать

Экс-депутат Верховной Рады Елена Бондаренко поделилась своим мнением о прошедших 19 апреля в столице Украины дебатах кандидатов в президенты Петра Порошенко и Владимира Зеленского. «Дебаты ни о чем. Перебранка истеричной бабки-инсулинщицы с наглым подростком», - написала она. Ее поддержал и лидер партии «Гражданская позиция» Анатолий Гриценко. «Соревнования по плевкам на дальность закончилось заплеванным биноклем: системного взгляда в будущее мы не увидели, вообще будущего не увидели», — написал Гриценко. Как отметил политик, хорошо, что шоу состоялось без столкновений и потрясений. «Значит, у нас таки есть свобода. Еще дикая, но свобода», — сделал вывод Гриценко. А вот Михаил Добкин высказался куда более оптимистичней. «Боец, находящийся в зеленом углу ринга уделал мужчину из синего угла. Браво!», - написал он. Позже Добкин добавил, что ждал этого дня долгое время. «Я ждал этого дня пять долгих лет! Я верил и надеялся, что этот рогульский маразм не навсегда. Я не только ждал и надеялся, я боролся против этого преступного, вороватого, не путать с воровским, недалёкого и жлобского режима. Боролся даже тогда, когда казалось, что шансов свалить их просто нет, тогда, когда меня не понимали и покидали даже самые близкие товарищи и соратники. Я продолжал верить, что этот день настанет и делал для этого всё что мог. Или почти всё. И вот этот день настал! Я счастлив! Очень! Невероятно! В воскресенье пойду проголосую, а потом всё будет Харлей. Харлей, я и встречный ветер свободы!», - заявил политик. Признавать ли России выборы в Украине? Да, если победит Зеленский Да, в любом случае Нет, в любом случае Взять паузу на несколько месяцев и решить позже Проголосовать

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика