Жену Зеленского убрали с «Миротворца» - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Аполлинария
Опубликовано: 12:04, 21 апреля 2019
Военные действия

Жену Зеленского убрали с «Миротворца» - «Военное обозрение»

Информацию о жене кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского Елене убрали со скандального сайта «Миротворец».
Жену Зеленского убрали с «Миротворца» - «Военное обозрение»

Информацию о жене кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского Елене убрали со скандального сайта «Миротворец».


Данные о супруге кандидата отсутствуют в разделе «Чистилище». Это может быть связано с позицией народного депутата Антона Геращенко, которого называют одним из кураторов сайта, и который поддержал Зеленскую в недавнем скандале.


Ранее СМИ обнаружили, что в 2014 году Зеленская перепостила в соцсетях сообщение канала «Life Новости», где предлагалось вознаграждение за информацию о передвижении украинских военных.


Позже Зеленская заявила, что не помнит, чье сообщение размещала у себя, а потом уточнила: тогда она не умела пользоваться соцсетью, чтобы репостнуть сообщение российского СМИ с негативным комментарием.


Тем не менее, 20 апреля Зеленскую поместили на «Миротворец» как «информатора незаконных вооруженных формирований».


Признавать ли России выборы в Украине?

  • Да, если победит Зеленский


  • Да, в любом случае


  • Нет, в любом случае


  • Взять паузу на несколько месяцев и решить позже



Проголосовать

Информацию о жене кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского Елене убрали со скандального сайта «Миротворец». Данные о супруге кандидата отсутствуют в разделе «Чистилище». Это может быть связано с позицией народного депутата Антона Геращенко, которого называют одним из кураторов сайта, и который поддержал Зеленскую в недавнем скандале. Ранее СМИ обнаружили, что в 2014 году Зеленская перепостила в соцсетях сообщение канала «Life Новости», где предлагалось вознаграждение за информацию о передвижении украинских военных. Позже Зеленская заявила, что не помнит, чье сообщение размещала у себя, а потом уточнила: тогда она не умела пользоваться соцсетью, чтобы репостнуть сообщение российского СМИ с негативным комментарием. Тем не менее, 20 апреля Зеленскую поместили на «Миротворец» как «информатора незаконных вооруженных формирований». Признавать ли России выборы в Украине? Да, если победит Зеленский Да, в любом случае Нет, в любом случае Взять паузу на несколько месяцев и решить позже Проголосовать

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика