«Хватит насиловать страну!»: Зеленского на участке встретили Femen - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Ford
Опубликовано: 15:33, 21 апреля 2019
Военные действия

«Хватит насиловать страну!»: Зеленского на участке встретили Femen - «Военное обозрение»

Лидер предвыборной гонки, кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский проголосовал на участке в Киеве в окружении 12 охранников.
«Хватит насиловать страну!»: Зеленского на участке встретили Femen - «Военное обозрение»

Лидер предвыборной гонки, кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский проголосовал на участке в Киеве в окружении 12 охранников.


«Ночью не спал. Пришла одна идея по поводу работы со СМИ, журналистами. Я вас приглашаю на брифинг, который будет после результатов, какими бы они не были - это будет победа украинского народа... Хорошее было утро. Я не знаю, какое у вас было настроение. Дети, глазунья, кофе и для настроения жена еще включила мне Eminem», - сказал Зеленский на избирательном участке.


Перед участком кандидату пришлось столкнуться с обнаженной активисткой Femen.


Акцию протеста устроила обнаженная беременная девушка. Она кричала: «Хватит насиловать страну!», а на животе у нее была нарисована морда свиньи.



«Все будет хорошо. Сделаем их вместе», - не растерялся Зеленский.


Напомним, сегодня на Украине проходит второй тур выборов. Вчера, 20 апреля, у Зеленского хотели отобрать регистрацию кандидата в президенты, однако суд не удовлетворил иск, отметив, что никаких нарушений или подкупа избирателей по данному делу не усмотрел.


Признавать ли России выборы в Украине?

  • Да, если победит Зеленский


  • Да, в любом случае


  • Нет, в любом случае


  • Взять паузу на несколько месяцев и решить позже



Проголосовать

Лидер предвыборной гонки, кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский проголосовал на участке в Киеве в окружении 12 охранников. «Ночью не спал. Пришла одна идея по поводу работы со СМИ, журналистами. Я вас приглашаю на брифинг, который будет после результатов, какими бы они не были - это будет победа украинского народа. Хорошее было утро. Я не знаю, какое у вас было настроение. Дети, глазунья, кофе и для настроения жена еще включила мне Eminem», - сказал Зеленский на избирательном участке. Перед участком кандидату пришлось столкнуться с обнаженной активисткой Femen. Акцию протеста устроила обнаженная беременная девушка. Она кричала: «Хватит насиловать страну!», а на животе у нее была нарисована морда свиньи. «Все будет хорошо. Сделаем их вместе», - не растерялся Зеленский. Напомним, сегодня на Украине проходит второй тур выборов. Вчера, 20 апреля, у Зеленского хотели отобрать регистрацию кандидата в президенты, однако суд не удовлетворил иск, отметив, что никаких нарушений или подкупа избирателей по данному делу не усмотрел. Признавать ли России выборы в Украине? Да, если победит Зеленский Да, в любом случае Нет, в любом случае Взять паузу на несколько месяцев и решить позже Проголосовать

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика