Медведчук: Зеленский обязан наладить ситуацию с Россией - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Юлиан
Опубликовано: 12:48, 05 мая 2019
Военные действия

Медведчук: Зеленский обязан наладить ситуацию с Россией - «Военное обозрение»

Председатель политсовета украинской партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктор Медведчук в интервью местным журналистам высказался о том, что в данное время является важным для избранного президента Украины Владимира Зеленского в отношениях с Россией.
Медведчук: Зеленский обязан наладить ситуацию с Россией - «Военное обозрение»

Председатель политсовета украинской партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктор Медведчук в интервью местным журналистам высказался о том, что в данное время является важным для избранного президента Украины Владимира Зеленского в отношениях с Россией.


По словам Медведчука, в интересах Украины и нового главы украинского государства в настоящий момент является выстраивание отношений с российским руководством.


«В Кремле будут наблюдать за первыми действиями нового президента и в зависимости от этого выстраивать отношения», - высказал мнение украинский политик.


Медведчук считает, что власти РФ не занимаются разработкой планов по налаживанию отношений с Киевом, поэтому работать над этим вопросом следует новому руководству Украины.


«Это надо Украине, это надо Зеленскому, это он должен налаживать отношения… а не Москве думать, что делать», - указал политик.


Ранее Медведчук заявлял, что Зеленский не понимает, как достичь мира на Донбассе, озвученная им позиция не устроит Донецк, Луганск и Москву.


Признавать ли России выборы в Украине?

  • Да, если победит Зеленский


  • Да, в любом случае


  • Нет, в любом случае


  • Взять паузу на несколько месяцев и решить позже



Проголосовать

Председатель политсовета украинской партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктор Медведчук в интервью местным журналистам высказался о том, что в данное время является важным для избранного президента Украины Владимира Зеленского в отношениях с Россией. По словам Медведчука, в интересах Украины и нового главы украинского государства в настоящий момент является выстраивание отношений с российским руководством. «В Кремле будут наблюдать за первыми действиями нового президента и в зависимости от этого выстраивать отношения», - высказал мнение украинский политик. Медведчук считает, что власти РФ не занимаются разработкой планов по налаживанию отношений с Киевом, поэтому работать над этим вопросом следует новому руководству Украины. «Это надо Украине, это надо Зеленскому, это он должен налаживать отношения… а не Москве думать, что делать», - указал политик. Ранее Медведчук заявлял, что Зеленский не понимает, как достичь мира на Донбассе, озвученная им позиция не устроит Донецк, Луганск и Москву. Признавать ли России выборы в Украине? Да, если победит Зеленский Да, в любом случае Нет, в любом случае Взять паузу на несколько месяцев и решить позже Проголосовать

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика