Елена Зеленская: кто она, будущая первая леди Украины? - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Клементина
Опубликовано: 09:08, 22 апреля 2019
Военные действия

Елена Зеленская: кто она, будущая первая леди Украины? - «Военное обозрение»

Владимир Зеленский набирает большинство голосов на выборах президента Украины. Красноречивые данные экзитполов политик встретил в компании своего штаба и супруги Елены. Увидев цифры, Зеленский первым делом поцеловал жену.
Елена Зеленская: кто она, будущая первая леди Украины? - «Военное обозрение»

Владимир Зеленский набирает большинство голосов на выборах президента Украины. Красноречивые данные экзитполов политик встретил в компании своего штаба и супруги Елены. Увидев цифры, Зеленский первым делом поцеловал жену.


Елена Зеленская, урожденная Кияшко, родилась в Кривом Роге в 1978 году. Ей, как и супругу, 41 год. С будущим мужем она училась в параллельном классе, однако познакомились они уже студентами. Владимир учился в Криворожском экономическом институте, а Елена — в Криворожском техническом.


Поженилась пара спустя восемь лет отношений. У Зеленских двое детей. Дочери Александре 15 лет, а сыну Кириллу шесть. По образованию Елена архитектор, однако работать стала вместе с мужем, писала сценарии для студии «Квартал 95». Также Елена Зеленская во многом разработала образ учителя Голобородько, ставшего президентом Украины в сериале «Слуга народа».


Зеленской, по данным РБК, также принадлежит 0,01% в компании мужа, а сама Елена наряду с Владимиром указана в ней как бенефициар.


У Зеленской есть и собственный бизнес. В декларации Владимира Зеленского сказано, что ей принадлежит 25% в компании по переработке и консервированию рыбы. Кроме того, Елене принадлежат две квартиры и автомобиль Mercedes-Benz S 500.


Как ранее признавалась сама Зеленская, принятие желания мужа баллотироваться в президенты далось ей нелегко и она пока не решила, чем будет заниматься в качестве первой леди.


Еще в марте Елена Зеленская говорила в СМИ, что взяла тайм-аут для того, чтобы пока об этом не думать. По ее словам, она готова работать в тандеме с мужем, понимая, что лидер — это ее супруг. При этом Елена отметила, что готова редактировать речи мужа для президентских выступлений.


  • Источник

Признавать ли России выборы в Украине?

  • Да, если победит Зеленский


  • Да, в любом случае


  • Нет, в любом случае


  • Взять паузу на несколько месяцев и решить позже



Проголосовать

Владимир Зеленский набирает большинство голосов на выборах президента Украины. Красноречивые данные экзитполов политик встретил в компании своего штаба и супруги Елены. Увидев цифры, Зеленский первым делом поцеловал жену. Елена Зеленская, урожденная Кияшко, родилась в Кривом Роге в 1978 году. Ей, как и супругу, 41 год. С будущим мужем она училась в параллельном классе, однако познакомились они уже студентами. Владимир учился в Криворожском экономическом институте, а Елена — в Криворожском техническом. Поженилась пара спустя восемь лет отношений. У Зеленских двое детей. Дочери Александре 15 лет, а сыну Кириллу шесть. По образованию Елена архитектор, однако работать стала вместе с мужем, писала сценарии для студии «Квартал 95». Также Елена Зеленская во многом разработала образ учителя Голобородько, ставшего президентом Украины в сериале «Слуга народа». Зеленской, по данным РБК, также принадлежит 0,01% в компании мужа, а сама Елена наряду с Владимиром указана в ней как бенефициар. У Зеленской есть и собственный бизнес. В декларации Владимира Зеленского сказано, что ей принадлежит 25% в компании по переработке и консервированию рыбы. Кроме того, Елене принадлежат две квартиры и автомобиль Mercedes-Benz S 500. Как ранее признавалась сама Зеленская, принятие желания мужа баллотироваться в президенты далось ей нелегко и она пока не решила, чем будет заниматься в качестве первой леди. Еще в марте Елена Зеленская говорила в СМИ, что взяла тайм-аут для того, чтобы пока об этом не думать. По ее словам, она готова работать в тандеме с мужем, понимая, что лидер — это ее супруг. При этом Елена отметила, что готова редактировать речи мужа для президентских выступлений. Источник Признавать ли России выборы в Украине? Да, если победит Зеленский Да, в любом случае Нет, в любом случае Взять паузу на несколько месяцев и решить позже Проголосовать

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика