Накануне второго тура выборов мэр Харькова Кернес летал на поклон к Коломойскому - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Andrews
Опубликовано: 15:54, 22 апреля 2019
Военные действия

Накануне второго тура выборов мэр Харькова Кернес летал на поклон к Коломойскому - «Военное обозрение»

Накануне второго тура выборов мэр Харькова Генндий Кернес в Израиле встретился с олигархом Игорем Коломойским, тесно связанным с победителем президентских выборов на Украине Владимиром Зеленским.
Накануне второго тура выборов мэр Харькова Кернес летал на поклон к Коломойскому - «Военное обозрение»

Накануне второго тура выборов мэр Харькова Генндий Кернес в Израиле встретился с олигархом Игорем Коломойским, тесно связанным с победителем президентских выборов на Украине Владимиром Зеленским.


Информацию, обнародованную журналистами «Схемы», подтвердил и сам градоначальник Харькова.


«Я был в Израиле неделю назад, я был в офисе Игоря Валерьевича Коломойского, мы выпили кофе, и я поехал по своим делам», — поделился глава Харькова.


На встрече присутствовал также их общий коллега, бизнесмен Павел Фукс.

При этом он не объяснил, была ли его встреча с Коломойским связана с выборами в Украине.

«Так же я был в офисе врачей, потому что, вы знаете, первая помощь мне была предоставлена в Израиле. Я должен был там встретиться с врачами уже давно. А то, что касается моих отношений с разными людьми, то это мое личное дело», — отрезал Кернес.


В комментарии журналистам Коломойский также рассказал, что мэр Харькова был в Израиле по своим медицинским вопросам, а к нему он пришел «выпить кофе», поскольку давно не виделись.



Накануне второго тура выборов мэр Харькова Генндий Кернес в Израиле встретился с олигархом Игорем Коломойским, тесно связанным с победителем президентских выборов на Украине Владимиром Зеленским. Информацию, обнародованную журналистами «Схемы», подтвердил и сам градоначальник Харькова. «Я был в Израиле неделю назад, я был в офисе Игоря Валерьевича Коломойского, мы выпили кофе, и я поехал по своим делам», — поделился глава Харькова. На встрече присутствовал также их общий коллега, бизнесмен Павел Фукс. При этом он не объяснил, была ли его встреча с Коломойским связана с выборами в Украине. «Так же я был в офисе врачей, потому что, вы знаете, первая помощь мне была предоставлена в Израиле. Я должен был там встретиться с врачами уже давно. А то, что касается моих отношений с разными людьми, то это мое личное дело», — отрезал Кернес. В комментарии журналистам Коломойский также рассказал, что мэр Харькова был в Израиле по своим медицинским вопросам, а к нему он пришел «выпить кофе», поскольку давно не виделись.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика