«Ляшковцы» не поддержали отставку Парубия - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Wallace
Опубликовано: 12:50, 24 апреля 2019
Военные действия

«Ляшковцы» не поддержали отставку Парубия - «Военное обозрение»

Нардепы «Радикальной партии» Олег Ляшко выступили против отставки спикера парламента Андрея Парубия, так как считают, что за полгода до конца полномочий не имеет смысла. .
«Ляшковцы» не поддержали отставку Парубия - «Военное обозрение»

Нардепы «Радикальной партии» Олег Ляшко выступили против отставки спикера парламента Андрея Парубия, так как считают, что за полгода до конца полномочий не имеет смысла.
.


«Мы не будем подписываться за отставку Парубия, полгода до окончания полномочий парламента, я думаю, что еще есть много вопросов, которые парламент должен рассмотреть, а Парубий пусть работает. Когда кто-то смеется над дефектами человека, это унижение и очень нечестно, человек не виновен в том, что он кривой, слепой, безрукий или безногий. Не дай Бог никому, дай Бог, чтобы все были красивые, румяные и без дефектов», — заявил лидер «Радикальной партии» Олег Ляшко в кулуарах Верховной Рады.

Напомним, нардеп из партии «Видродження» Валерий Писаренко инициировал сбор подписей с требованием отставки спикера парламента Андрея Парубия.


Нардепы «Радикальной партии» Олег Ляшко выступили против отставки спикера парламента Андрея Парубия, так как считают, что за полгода до конца полномочий не имеет смысла. . «Мы не будем подписываться за отставку Парубия, полгода до окончания полномочий парламента, я думаю, что еще есть много вопросов, которые парламент должен рассмотреть, а Парубий пусть работает. Когда кто-то смеется над дефектами человека, это унижение и очень нечестно, человек не виновен в том, что он кривой, слепой, безрукий или безногий. Не дай Бог никому, дай Бог, чтобы все были красивые, румяные и без дефектов», — заявил лидер «Радикальной партии» Олег Ляшко в кулуарах Верховной Рады. Напомним, нардеп из партии «Видродження» Валерий Писаренко инициировал сбор подписей с требованием отставки спикера парламента Андрея Парубия.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика