Телеканал NewsOne расширяет вещание на русском языке – про просьбам зрителей - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Palmer
Опубликовано: 12:00, 25 апреля 2019
Военные действия

Телеканал NewsOne расширяет вещание на русском языке – про просьбам зрителей - «Военное обозрение»

Пока спикер Парубий продавливает через ВР закон о тотальной украинизации, телеканал NewsOne расширяет вещание на русском языке. Это первый признак начинающейся оттепели после пяти лет вышиваночного патриотизма и «мовного диктата» Ницой-Вятровича.
Телеканал NewsOne расширяет вещание на русском языке – про просьбам зрителей - «Военное обозрение»

Пока спикер Парубий продавливает через ВР закон о тотальной украинизации, телеканал NewsOne расширяет вещание на русском языке. Это первый признак начинающейся оттепели после пяти лет вышиваночного патриотизма и «мовного диктата» Ницой-Вятровича.


Уже в понедельник, 29 апреля канал NewsOne нанесет удар в самое сердце русофобов - начнет выпускать новости на русском языке. В СМИ заявили, что открывают русскоязычное вещание «в связи с многочисленными просьбами зрителей».


Новостные выпуски на русском будут выходить дважды в будние дни и один раз - в выходные. И это при том, что телеканал, который связывают с именем Виктора Медведчука, находится под пристальным контролем СБУ. А Нацсовет по телевидению и радиовещанию 7 февраля оштрафовала ООО «Новости 24 часа» (телеканал NewsOne) по итогам внеплановой проверки, назначенной 5 октября 2018 года. Комиссия зафиксировала язык вражды в выступлениях гостей и ведущих телеканала.


Также в совет поступило письмо от спецслужб, где обращается внимание на отдельные программы, где распространялись высказывания, содержащие признаки скрытого призыва к агрессивным действиям и программирования агрессивного поведения зрителей.


По мнению чекистов, в эфире NewsOne систематически используются клише российской пропаганды: «партия войны», «партия мира», «братоубийственная война», «механизм раскола православия», «Россия защищает свои интересы», «мир не признает Россию агрессором» и другие.


«Зрада началась на ТВ», - комментируют новый поворот телеканала его зрители. «Всего три дня, как ЗЕ победил, а уже стали мову забывать», - резюмировала блогер Инга Кирюхина.


Пока спикер Парубий продавливает через ВР закон о тотальной украинизации, телеканал NewsOne расширяет вещание на русском языке. Это первый признак начинающейся оттепели после пяти лет вышиваночного патриотизма и «мовного диктата» Ницой-Вятровича. Уже в понедельник, 29 апреля канал NewsOne нанесет удар в самое сердце русофобов - начнет выпускать новости на русском языке. В СМИ заявили, что открывают русскоязычное вещание «в связи с многочисленными просьбами зрителей». Новостные выпуски на русском будут выходить дважды в будние дни и один раз - в выходные. И это при том, что телеканал, который связывают с именем Виктора Медведчука, находится под пристальным контролем СБУ. А Нацсовет по телевидению и радиовещанию 7 февраля оштрафовала ООО «Новости 24 часа» (телеканал NewsOne) по итогам внеплановой проверки, назначенной 5 октября 2018 года. Комиссия зафиксировала язык вражды в выступлениях гостей и ведущих телеканала. Также в совет поступило письмо от спецслужб, где обращается внимание на отдельные программы, где распространялись высказывания, содержащие признаки скрытого призыва к агрессивным действиям и программирования агрессивного поведения зрителей. По мнению чекистов, в эфире NewsOne систематически используются клише российской пропаганды: «партия войны», «партия мира», «братоубийственная война», «механизм раскола православия», «Россия защищает свои интересы», «мир не признает Россию агрессором» и другие. «Зрада началась на ТВ», - комментируют новый поворот телеканала его зрители. «Всего три дня, как ЗЕ победил, а уже стали мову забывать», - резюмировала блогер Инга Кирюхина.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика