Добкин: Отношение новых властей Украины к расследованию трагедии 2 мая станет важным показателем настоящих изменений в стране - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Boolman
Опубликовано: 09:47, 02 мая 2019
Военные действия

Добкин: Отношение новых властей Украины к расследованию трагедии 2 мая станет важным показателем настоящих изменений в стране - «Военное обозрение»

Украинский оппозиционный политик, народный депутат Украины Михаил Добкин считает, что отношение новых властей Украины к расследованию трагедии 2 мая 2014 года в Одессе и наказанию виновных в ней станет важным маркером настоящих изменений в стране.
Добкин: Отношение новых властей Украины к расследованию трагедии 2 мая станет важным показателем настоящих изменений в стране - «Военное обозрение»

Украинский оппозиционный политик, народный депутат Украины Михаил Добкин считает, что отношение новых властей Украины к расследованию трагедии 2 мая 2014 года в Одессе и наказанию виновных в ней станет важным маркером настоящих изменений в стране.


Об этом политик написал в социальной сети.


Солнечная майская Одесса и одиноко стоящее, огороженное со всех сторон здание. Братская могила с заколоченными дверями и забитыми фанерой окнами. И ещё следами, оставленными на стенах огнём и людским горем.


Меры безопасности -беспрецедентные. Перекрыт целый квартал. Людей это не останавливает. Многие одесситы приходят возложить цветы перед работой.


Лично для меня действия и решительность новой власти в объективном расследовании и наказании виновных в трагедии в одесском Доме профсоюзов 2-го мая 2014 года, будет важным показателем настоящих изменений в стране. Одним из главных. Фактов и материалов для этого более чем достаточно. Надеюсь на это", - отметил он.


Напомним, накануне с семьями погибших в одесском Доме профсоюзов встретился глава фракции "Оппозиционный блок" в Раде Вадим Новинский. Он отметил, что власти Петра Порошенко всеми силами препятствоовали расследованию трагедии, однако, пообещал, что объективное расследование будет проведено, а виновные будут наказаны.


Украинский оппозиционный политик, народный депутат Украины Михаил Добкин считает, что отношение новых властей Украины к расследованию трагедии 2 мая 2014 года в Одессе и наказанию виновных в ней станет важным маркером настоящих изменений в стране. Об этом политик написал в социальной сети. Солнечная майская Одесса и одиноко стоящее, огороженное со всех сторон здание. Братская могила с заколоченными дверями и забитыми фанерой окнами. И ещё следами, оставленными на стенах огнём и людским горем. Меры безопасности -беспрецедентные. Перекрыт целый квартал. Людей это не останавливает. Многие одесситы приходят возложить цветы перед работой. Лично для меня действия и решительность новой власти в объективном расследовании и наказании виновных в трагедии в одесском Доме профсоюзов 2-го мая 2014 года, будет важным показателем настоящих изменений в стране. Одним из главных. Фактов и материалов для этого более чем достаточно. Надеюсь на это", - отметил он. Напомним, накануне с семьями погибших в одесском Доме профсоюзов встретился глава фракции "Оппозиционный блок" в Раде Вадим Новинский. Он отметил, что власти Петра Порошенко всеми силами препятствоовали расследованию трагедии, однако, пообещал, что объективное расследование будет проведено, а виновные будут наказаны.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика