«Это не колхозное собрание»: Коломойский обломал Зеленского касательно встречи с бизнесменами - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Morgan
Опубликовано: 21:10, 03 мая 2019
Военные действия

«Это не колхозное собрание»: Коломойский обломал Зеленского касательно встречи с бизнесменами - «Военное обозрение»

Днепропетровский олигарх Игорь Коломойский раскритиковал решение будущего президента Украины Владимира Зеленского организовать встречу с представителями малого, среднего и крупного бизнеса.
«Это не колхозное собрание»: Коломойский обломал Зеленского касательно встречи с бизнесменами - «Военное обозрение»

Днепропетровский олигарх Игорь Коломойский раскритиковал решение будущего президента Украины Владимира Зеленского организовать встречу с представителями малого, среднего и крупного бизнеса.


В интервью Bihus.info Коломойский поучил Зеленского, подчеркнув, что бизнесмены, в основном, общаются в узком кругу и затеянный им формат общих собраний утопичен.

«Если ты хочешь с кем-то общаться, общайся один на один. С крупным бизнесом не общаются, как с колхозом. Это не колхозное собрание», — заявил он.

Подчеркнув, что «деньги любят тишину», Игорь Коломойский пояснил, что бизнесмены не станут «выворачивать душу».


Напомним, вчера, 2 мая, Владимир Зеленский официально пригласил представителей крупного, малого и среднего бизнеса на встречи — «уже в ближайшие дни». По его словам, при его президентстве не будет больше «никаких кулуарных переговоров, ночных визитов в АП и скрытых от общества договоренностей».


Днепропетровский олигарх Игорь Коломойский раскритиковал решение будущего президента Украины Владимира Зеленского организовать встречу с представителями малого, среднего и крупного бизнеса. В интервью Bihus.info Коломойский поучил Зеленского, подчеркнув, что бизнесмены, в основном, общаются в узком кругу и затеянный им формат общих собраний утопичен. «Если ты хочешь с кем-то общаться, общайся один на один. С крупным бизнесом не общаются, как с колхозом. Это не колхозное собрание», — заявил он. Подчеркнув, что «деньги любят тишину», Игорь Коломойский пояснил, что бизнесмены не станут «выворачивать душу». Напомним, вчера, 2 мая, Владимир Зеленский официально пригласил представителей крупного, малого и среднего бизнеса на встречи — «уже в ближайшие дни». По его словам, при его президентстве не будет больше «никаких кулуарных переговоров, ночных визитов в АП и скрытых от общества договоренностей».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика