Тысячи украинцев решили провести майские праздники в Крыму - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Олимпиада
Опубликовано: 09:48, 06 мая 2019
Военные действия

Тысячи украинцев решили провести майские праздники в Крыму - «Военное обозрение»

Специальное обращение к туристам с Украины обнародовало Пограничное управление ФСБ. Российские пограничники настоятельно рекомендуют гражданам использовать для пересечения крымско-украинского кордона все три автомобильные пункта пропуска - «Армянск», «Джанкой» и «Перекоп», не скапливаясь на основном джанкойском направлении.
Тысячи украинцев решили провести майские праздники в Крыму - «Военное обозрение»

Специальное обращение к туристам с Украины обнародовало Пограничное управление ФСБ. Российские пограничники настоятельно рекомендуют гражданам использовать для пересечения крымско-украинского кордона все три автомобильные пункта пропуска - «Армянск», «Джанкой» и «Перекоп», не скапливаясь на основном джанкойском направлении.


Проблема в том, что поток въезжающих в Крым украинцев резко увеличился. Наряды усилены на всех трех КПП, однако километровые очереди увеличиваются в геометрической прогрессии. Причем ночью они не рассасываются, как бывало прежде.


Первый вал пошел на Пасху. Сейчас многие возвращаются домой, а навстречу движутся новые машины и автобусы. За последние сутки государственную границу на въезд в Крым пересекли около девяти тысяч человек и больше 15 тысячи автомобилей с желто-голубыми номерами. Это в три раза больше, чем неделю назад.


Самый большой наплыв продолжают фиксировать на маршруте Чонгар-Джанкой. Именно сюда, на конечную херсонскую станцию Новоалексеевка, прибывают поезда и электрички из Киева и Львова, Днепропетровска и Запорожья. Тут проходит трасса Харьков-Симферополь, по которой на крымские курорты движется практически весь украинский юго-восток. Любопытно, что очень много автобусов из Мариуполя и других городов Донбасса, находящихся под контролем ВСУ. Люди приезжают к границе, переходят ее пешком, а на той стороне пассажиров уже ждет зарезервированный крымский транспорт.


Нынешним туристическим хитом Южнобережья стал элитный жилой комплекс в приморском парке ялтинской Ливадии, где владеет квартирой супруга нового президента Украины Елена Зеленская. Туристы смотрят на в окна, вычисляя, где конкретно находится «крымское гнездышко» четы Зеленских. Многие называют этаж и даже утверждают, что видели свет в президентских окнах.


Специальное обращение к туристам с Украины обнародовало Пограничное управление ФСБ. Российские пограничники настоятельно рекомендуют гражданам использовать для пересечения крымско-украинского кордона все три автомобильные пункта пропуска - «Армянск», «Джанкой» и «Перекоп», не скапливаясь на основном джанкойском направлении. Проблема в том, что поток въезжающих в Крым украинцев резко увеличился. Наряды усилены на всех трех КПП, однако километровые очереди увеличиваются в геометрической прогрессии. Причем ночью они не рассасываются, как бывало прежде. Первый вал пошел на Пасху. Сейчас многие возвращаются домой, а навстречу движутся новые машины и автобусы. За последние сутки государственную границу на въезд в Крым пересекли около девяти тысяч человек и больше 15 тысячи автомобилей с желто-голубыми номерами. Это в три раза больше, чем неделю назад. Самый большой наплыв продолжают фиксировать на маршруте Чонгар-Джанкой. Именно сюда, на конечную херсонскую станцию Новоалексеевка, прибывают поезда и электрички из Киева и Львова, Днепропетровска и Запорожья. Тут проходит трасса Харьков-Симферополь, по которой на крымские курорты движется практически весь украинский юго-восток. Любопытно, что очень много автобусов из Мариуполя и других городов Донбасса, находящихся под контролем ВСУ. Люди приезжают к границе, переходят ее пешком, а на той стороне пассажиров уже ждет зарезервированный крымский транспорт. Нынешним туристическим хитом Южнобережья стал элитный жилой комплекс в приморском парке ялтинской Ливадии, где владеет квартирой супруга нового президента Украины Елена Зеленская. Туристы смотрят на в окна, вычисляя, где конкретно находится «крымское гнездышко» четы Зеленских. Многие называют этаж и даже утверждают, что видели свет в президентских окнах.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика