Коломойский объяснил отличие хомячка от крысы в украинской политике - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Lawman
Опубликовано: 15:50, 08 мая 2019
Военные действия

Коломойский объяснил отличие хомячка от крысы в украинской политике - «Военное обозрение»

Украинский олигарх Игорь Коломойский заявляя, что не планирует мстить Петру Порошенко и экс-главе Нацбанка Валерии Гонтаревой, объяснил чем отличается хомячок от крысы в украинской политике.
Коломойский объяснил отличие хомячка от крысы в украинской политике - «Военное обозрение»

Украинский олигарх Игорь Коломойский заявляя, что не планирует мстить Петру Порошенко и экс-главе Нацбанка Валерии Гонтаревой, объяснил чем отличается хомячок от крысы в украинской политике.


«Я не собираюсь вообще ни Порошенко, ни Гонтаревой мстить. Я лично никому не собираюсь мстить», — заверил Коломойский в интервью BIHUS info.


При этом бизнесмен вспомнил, как его обвинили в силовых действиях в Киеве во время конфликтов вокруг «Транснефти» и «Укрнафты». По его словам, никаких батальонов он на улицы не выводил, а компании защищались силами охранных структур, с которыми были подписаны законные контракты.

«Мы этот урок усвоили. Чем отличается хомячок от крысы? Пиар-обеспечением. Теперь все делаем продуманно. И мы не бродим с "батальонами" по Киеву. Но если государство имеет монополию на правосудие и на силу, то мы требуем от государства вердикта», — пояснил днепропетровский олигарх.

На вопрос журналиста, не хочет ли он сам стать государством, Коломойский ответил:


«Любое государство, и это написано в Ветхом Завете, в Библии, в Торе — когда люди перестают иметь право на справедливый суд, после этого государство заканчивается».



Украинский олигарх Игорь Коломойский заявляя, что не планирует мстить Петру Порошенко и экс-главе Нацбанка Валерии Гонтаревой, объяснил чем отличается хомячок от крысы в украинской политике. «Я не собираюсь вообще ни Порошенко, ни Гонтаревой мстить. Я лично никому не собираюсь мстить», — заверил Коломойский в интервью BIHUS info. При этом бизнесмен вспомнил, как его обвинили в силовых действиях в Киеве во время конфликтов вокруг «Транснефти» и «Укрнафты». По его словам, никаких батальонов он на улицы не выводил, а компании защищались силами охранных структур, с которыми были подписаны законные контракты. «Мы этот урок усвоили. Чем отличается хомячок от крысы? Пиар-обеспечением. Теперь все делаем продуманно. И мы не бродим с "батальонами" по Киеву. Но если государство имеет монополию на правосудие и на силу, то мы требуем от государства вердикта», — пояснил днепропетровский олигарх. На вопрос журналиста, не хочет ли он сам стать государством, Коломойский ответил: «Любое государство, и это написано в Ветхом Завете, в Библии, в Торе — когда люди перестают иметь право на справедливый суд, после этого государство заканчивается».

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика