"Нужно быть умнее и хитрее Путина". Украинский экономист призвал Зеленского отменить санкции против России - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Kirk
Опубликовано: 00:59, 09 мая 2019
Военные действия

"Нужно быть умнее и хитрее Путина". Украинский экономист призвал Зеленского отменить санкции против России - «Военное обозрение»

Украинский экономист, президент Украинского аналитического центра Александр Охрименко обратился к новоизбранному президенту Украины Владимиру Зеленскому с призывом не повторять ошибок своего предшественника Петра Порошенко в отношении России.
"Нужно быть умнее и хитрее Путина". Украинский экономист призвал Зеленского отменить санкции против России - «Военное обозрение»

Украинский экономист, президент Украинского аналитического центра Александр Охрименко обратился к новоизбранному президенту Украины Владимиру Зеленскому с призывом не повторять ошибок своего предшественника Петра Порошенко в отношении России.


Свое обращение Охрименко опубликовал в социальной сети.


Антироссийские санкции, которые вводила власть Петра Порошенко - глупость, которую нужно отменить, отметил Охрименко, поясняя, что они несут вред прежде всего Украине.


Экономист призывает Зеленского также снять не менее глупые запреты и блокады, которые также наносят вред Украине и ничего не дают для победы над Россией.


"Владимир Александрович отмените все санкции против России, уберите ограничение на границе для российских граждан, снимите блокаду ОРДЛО, отмените запреты на самолеты и поезда и заодно фуры из России.


Все эти запреты никакого положительного результаты для Украины не дали. Все это запреты только рекошетом ударили по экономике Украины. А отдельные санкции против России просто смешны из-за глупости их. Так вы никогда не победите Россию, если будете "глупости Порошенко" продолжать. Нужно быть хитрее и умнее Путина, а не делать так, чтобы было выгодно России, а не Украине", - заявил экономист.


Украинский экономист, президент Украинского аналитического центра Александр Охрименко обратился к новоизбранному президенту Украины Владимиру Зеленскому с призывом не повторять ошибок своего предшественника Петра Порошенко в отношении России. Свое обращение Охрименко опубликовал в социальной сети. Антироссийские санкции, которые вводила власть Петра Порошенко - глупость, которую нужно отменить, отметил Охрименко, поясняя, что они несут вред прежде всего Украине. Экономист призывает Зеленского также снять не менее глупые запреты и блокады, которые также наносят вред Украине и ничего не дают для победы над Россией. "Владимир Александрович отмените все санкции против России, уберите ограничение на границе для российских граждан, снимите блокаду ОРДЛО, отмените запреты на самолеты и поезда и заодно фуры из России. Все эти запреты никакого положительного результаты для Украины не дали. Все это запреты только рекошетом ударили по экономике Украины. А отдельные санкции против России просто смешны из-за глупости их. Так вы никогда не победите Россию, если будете "глупости Порошенко" продолжать. Нужно быть хитрее и умнее Путина, а не делать так, чтобы было выгодно России, а не Украине", - заявил экономист.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика