Советник Зеленского пообещал пересмотреть все «одиозные решения» Порошенко - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Захар
Опубликовано: 21:06, 11 мая 2019
Военные действия

Советник Зеленского пообещал пересмотреть все «одиозные решения» Порошенко - «Военное обозрение»

Советник будущего президента Украины Владимира Зеленского Александр Данилюк заявил, что новый глава государства обязательно пересмотрит все «одиозные решения и назначения», которые Петр Порошенко успел совершить в последние дни своего правления.
Советник Зеленского пообещал пересмотреть все «одиозные решения» Порошенко - «Военное обозрение»

Советник будущего президента Украины Владимира Зеленского Александр Данилюк заявил, что новый глава государства обязательно пересмотрит все «одиозные решения и назначения», которые Петр Порошенко успел совершить в последние дни своего правления.


«Наша команда Зеленского отслеживает все назначения (Порошенко). Одиозные решения пересмотрим. Надо понимать, что люди, назначенные уходящей администрацией в последние недели работы, априори получают меньше доверия общества - как они будут работать? Это называется - "доживать по-новому"», - рассказал Данилюк.


Также он заявил, что план действий Зеленского в первые 100 дней на посту президента Украины готов на 95%.


««бы оценил готовность в 95%. Это документ, в котором пошагово расписано, что именно мы собираемся делать», — заявил Данилюк.


По его словам, среди приоритетов команды Зеленского — борьба с коррупцией и «наведение порядка» в судебной системе. Также планы касаются правоохранительных органов (в частности, речь идет о реформе Службы безопасности Украины) и Администрации президента.


Напомним, 10 мая Зеленский записал обращение к Раде, в котором потребовал назначить его инаугурацию на 19 мая. Попутно он обвинил действующего президента в перестановках высшего командования армии, радиовещании, суда и сравнил его с наглым гостем, который ворует полотенца и тапочки из отелей по окончанию отдыха.


Советник будущего президента Украины Владимира Зеленского Александр Данилюк заявил, что новый глава государства обязательно пересмотрит все «одиозные решения и назначения», которые Петр Порошенко успел совершить в последние дни своего правления. «Наша команда Зеленского отслеживает все назначения (Порошенко). Одиозные решения пересмотрим. Надо понимать, что люди, назначенные уходящей администрацией в последние недели работы, априори получают меньше доверия общества - как они будут работать? Это называется - "доживать по-новому"», - рассказал Данилюк. Также он заявил, что план действий Зеленского в первые 100 дней на посту президента Украины готов на 95%. ««бы оценил готовность в 95%. Это документ, в котором пошагово расписано, что именно мы собираемся делать», — заявил Данилюк. По его словам, среди приоритетов команды Зеленского — борьба с коррупцией и «наведение порядка» в судебной системе. Также планы касаются правоохранительных органов (в частности, речь идет о реформе Службы безопасности Украины) и Администрации президента. Напомним, 10 мая Зеленский записал обращение к Раде, в котором потребовал назначить его инаугурацию на 19 мая. Попутно он обвинил действующего президента в перестановках высшего командования армии, радиовещании, суда и сравнил его с наглым гостем, который ворует полотенца и тапочки из отелей по окончанию отдыха.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика