Медведчук назвал снижение цены на газ для населения на 30 копеек цинизмом и насмешкой - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Антонида
Опубликовано: 12:50, 24 апреля 2019
Военные действия

Медведчук назвал снижение цены на газ для населения на 30 копеек цинизмом и насмешкой - «Военное обозрение»

22 апреля Кабмин согласовал с «Нафтогазом» снижение тарифов на бытовой газ с 1 мая до 8247 грн за тыс. куб. м., что на 30 копеек ниже предыдущей цены. Председатель политсовета партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктор Медведчук назвал это цинизмом и насмешкой над людьми.
Медведчук назвал снижение цены на газ для населения на 30 копеек цинизмом и насмешкой - «Военное обозрение»

22 апреля Кабмин согласовал с «Нафтогазом» снижение тарифов на бытовой газ с 1 мая до 8247 грн за тыс. куб. м., что на 30 копеек ниже предыдущей цены. Председатель политсовета партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктор Медведчук назвал это цинизмом и насмешкой над людьми.


«Не то, о чем сообщалось вчера и сегодня, когда НАК "Нафтогаз" с господином Гройсманом где-то в тиши кабинета договорились о снижении цены на газ. Вдумайтесь: снижение на куб газа на 30 коп., а на 1000 кубов — на 300 грн. Не с 8 500 грн до 6 900 грн, как ставим этот вопрос мы. А с 8552 грн до 8247 грн. Это циничное снижение другими словами означает просто насмешку над людьми, которые действительно ждут снижения тарифов. Вот что происходит сегодня и что пытается, извините за выражение, "втюхать" власть сегодняшним людям — с барского плеча сбросить эти 30 коп. на куб газа», — заявил Медведчук в эфире программы «Пульс» на телеканале «112 Украина».

Медведчук отметил, что позиция «Оппозиционной платформы — За жизнь» заключается в том, чтобы уменьшить тарифы на газ с 8 550 гривен не до 6 900 гривен, а до 3 800-4 000 гривен.



22 апреля Кабмин согласовал с «Нафтогазом» снижение тарифов на бытовой газ с 1 мая до 8247 грн за тыс. куб. м., что на 30 копеек ниже предыдущей цены. Председатель политсовета партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктор Медведчук назвал это цинизмом и насмешкой над людьми. «Не то, о чем сообщалось вчера и сегодня, когда НАК "Нафтогаз" с господином Гройсманом где-то в тиши кабинета договорились о снижении цены на газ. Вдумайтесь: снижение на куб газа на 30 коп., а на 1000 кубов — на 300 грн. Не с 8 500 грн до 6 900 грн, как ставим этот вопрос мы. А с 8552 грн до 8247 грн. Это циничное снижение другими словами означает просто насмешку над людьми, которые действительно ждут снижения тарифов. Вот что происходит сегодня и что пытается, извините за выражение, "втюхать" власть сегодняшним людям — с барского плеча сбросить эти 30 коп. на куб газа», — заявил Медведчук в эфире программы «Пульс» на телеканале «112 Украина». Медведчук отметил, что позиция «Оппозиционной платформы — За жизнь» заключается в том, чтобы уменьшить тарифы на газ с 8 550 гривен не до 6 900 гривен, а до 3 800-4 000 гривен.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика