"Не вспомнил Крым". Инаугурационная речь Зеленского опечалила Чубарова - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Garrison
Опубликовано: 20:41, 20 мая 2019
Военные действия

"Не вспомнил Крым". Инаугурационная речь Зеленского опечалила Чубарова - «Военное обозрение»

Депутата Верховной Рады от "Блока Петра Порошенко" и лидера т.н. Меджлиса крымскотатарского народа Рефата Чубарова опечалило то, что президент Владимир Зеленский не упомянул "освобождение" Крыма в своей инаугурационной речи.
"Не вспомнил Крым". Инаугурационная речь Зеленского опечалила Чубарова - «Военное обозрение»

Депутата Верховной Рады от "Блока Петра Порошенко" и лидера т.н. Меджлиса крымскотатарского народа Рефата Чубарова опечалило то, что президент Владимир Зеленский не упомянул "освобождение" Крыма в своей инаугурационной речи.


Об этом Чубаров сказал в эфире телеканала "Прямой".


"Я расстроен тем, что не услышал слово "Крым" в выступлении. Не услышал хотя бы одним предложением такие слова относительно Крыма и тех людей, которые в Крыму, в частности, к крымским татарам, которые людям давали надежду", - подчеркнул Чубаров.


По его мнению, власть, которую избирает народ, должен вместе работать над укреплением государства.


Напомним, сегодня, 20 мая, шестой президент Украины Владимир Зеленский принес присягу на верность украинскому народу и вступил в должность главы государства. Президент РФ не увидел смысла в поздравлениях Зеленского с вступлением в должность. В то же время, как сообщают украинские СМИ, новому президенту Украины направила поздравления канцлер Германии Ангела Меркель и королева Англии Елизватета Вторая.


Отношения России и Украины при президенте Зеленском

  • Ухудшатся


  • Улучшатся


  • Не изменятся



Проголосовать

Депутата Верховной Рады от "Блока Петра Порошенко" и лидера т.н. Меджлиса крымскотатарского народа Рефата Чубарова опечалило то, что президент Владимир Зеленский не упомянул "освобождение" Крыма в своей инаугурационной речи. Об этом Чубаров сказал в эфире телеканала "Прямой". "Я расстроен тем, что не услышал слово "Крым" в выступлении. Не услышал хотя бы одним предложением такие слова относительно Крыма и тех людей, которые в Крыму, в частности, к крымским татарам, которые людям давали надежду", - подчеркнул Чубаров. По его мнению, власть, которую избирает народ, должен вместе работать над укреплением государства. Напомним, сегодня, 20 мая, шестой президент Украины Владимир Зеленский принес присягу на верность украинскому народу и вступил в должность главы государства. Президент РФ не увидел смысла в поздравлениях Зеленского с вступлением в должность. В то же время, как сообщают украинские СМИ, новому президенту Украины направила поздравления канцлер Германии Ангела Меркель и королева Англии Елизватета Вторая. Отношения России и Украины при президенте Зеленском Ухудшатся Улучшатся Не изменятся Проголосовать

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика