Военная сводка: обстрелы на всех направлениях, жертв и разрушений нет - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Mackenzie
Опубликовано: 16:06, 22 мая 2019
Военные действия

Военная сводка: обстрелы на всех направлениях, жертв и разрушений нет - «Военное обозрение»

С утра украинская армия открыла огонь на донецком направлении. После восьми утра под огонь попали Докучаевск и Еленовка. Из оккупированных Березового и Тарамчука боевики выпустили по районам населенных пунктов порядка 45 гранат, применяли пулеметы и стрелковое оружие.
Военная сводка: обстрелы на всех направлениях, жертв и разрушений нет - «Военное обозрение»

С утра украинская армия открыла огонь на донецком направлении. После восьми утра под огонь попали Докучаевск и Еленовка. Из оккупированных Березового и Тарамчука боевики выпустили по районам населенных пунктов порядка 45 гранат, применяли пулеметы и стрелковое оружие.


После полудня из гранатометов был обстрелян Спартак. Примерно в это же время две мины калибром 82 м разорвались в районе Широкой Балки на горловском направлении. Информация о пострадавших среди мирных жителей и разрушениях к этому часу отсутствует.


В течение минувших суток обстрелы на линии фронта были не особо интенсивными. Огонь велся на горловском и мариупольском направлениях, в окрестностях Донецка сохранялась относительная тишина.


Озеряновка, Доломитное и поселок шахты Гагарина попали под огонь на горловском участке фронта. Боевики применяли минометы калибром 82 мм, бронетехнику, стрелковое оружие. Без последствий для мирных жителей.


Украинское и Саханка оказались в зоне огня на юге Республики. ВСУ неинтенсивно применяли гранатометы и стрелковое оружие. Обошлось без жертв среди мирных жителей и разрушений.


Всего в течение суток украинская армия 5 раз нарушила режим прекращения огня, выпустив по территории ДНР чуть более 20 боеприпасов.


Напомним, сегодня утром в районе Новотроицкого (донецкое направление, рядом с Докучаевском) в плен были взяты восемь военнослужащих ВСУ. Украинское командование говорит, что они по ошибке отклонились от заданного маршрута и въехали на территорию ДНР, где и были задержаны. Донецкое командование, в свою очередь, сообщает, что это были диверсанты.


С утра украинская армия открыла огонь на донецком направлении. После восьми утра под огонь попали Докучаевск и Еленовка. Из оккупированных Березового и Тарамчука боевики выпустили по районам населенных пунктов порядка 45 гранат, применяли пулеметы и стрелковое оружие. После полудня из гранатометов был обстрелян Спартак. Примерно в это же время две мины калибром 82 м разорвались в районе Широкой Балки на горловском направлении. Информация о пострадавших среди мирных жителей и разрушениях к этому часу отсутствует. В течение минувших суток обстрелы на линии фронта были не особо интенсивными. Огонь велся на горловском и мариупольском направлениях, в окрестностях Донецка сохранялась относительная тишина. Озеряновка, Доломитное и поселок шахты Гагарина попали под огонь на горловском участке фронта. Боевики применяли минометы калибром 82 мм, бронетехнику, стрелковое оружие. Без последствий для мирных жителей. Украинское и Саханка оказались в зоне огня на юге Республики. ВСУ неинтенсивно применяли гранатометы и стрелковое оружие. Обошлось без жертв среди мирных жителей и разрушений. Всего в течение суток украинская армия 5 раз нарушила режим прекращения огня, выпустив по территории ДНР чуть более 20 боеприпасов. Напомним, сегодня утром в районе Новотроицкого (донецкое направление, рядом с Докучаевском) в плен были взяты восемь военнослужащих ВСУ. Украинское командование говорит, что они по ошибке отклонились от заданного маршрута и въехали на территорию ДНР, где и были задержаны. Донецкое командование, в свою очередь, сообщает, что это были диверсанты.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика