Зеленскому подарили книгу «Политика для начинающих» - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Wood
Опубликовано: 20:04, 24 мая 2019
Военные действия

Зеленскому подарили книгу «Политика для начинающих» - «Военное обозрение»

Представители украинского издательства «Книголав» на «Книжном арсенале» в Киеве подарили президенту Украины Владимиру Зеленскому детскую книжку «Политика для начинающих».
Зеленскому подарили книгу «Политика для начинающих» - «Военное обозрение»

Представители украинского издательства «Книголав» на «Книжном арсенале» в Киеве подарили президенту Украины Владимиру Зеленскому детскую книжку «Политика для начинающих».


Соответствующее видео опубликовало издательство на своей странице в Facebook.






В аннотации к книге сказано, что "Политика для начинающих" в доступной форме расскажет юным читателям о правлении в республике, политической системе, идеологии и других интересных вещах. «Изменения в нашем государстве вызывают немало вопросов и у самых маленьких», - цитирует издание краткое описание текста книги.


На кадрах, опубликованных в Facebook, видно, что Зеленский не смутился и отреагировал на презент с иронией. Книга была издана на украинском в 2019-м году (год оригинального английского издания – 2017). Она написана для подростков.


Книга «Политика для начинающих» от авторов Алекса Фрита, Рози Гор и Луи Стоуэлл – это своего рода информационный справочник, который «поможет родителям объяснить ребенку такие непростые вещи как: права человека, свобода слова, феминизм, выборы и голосование».


Представительница издания «Книголав» Светлана Павелецкая рассказала, что книга «Политика для начинающих» помогает «открыть детям эти трудные, на первый взгляд, определения и термины».


В книге в понятной форме представлен материал о политической системе, идеологии. Также есть словарь с наиболее распространенными определениями.


Кроме этого, Зеленскому подарили «Кобзарь» Тараса Шевченко и «Энеиду» Ивана Котляревского.


Представители украинского издательства «Книголав» на «Книжном арсенале» в Киеве подарили президенту Украины Владимиру Зеленскому детскую книжку «Политика для начинающих». Соответствующее видео опубликовало издательство на своей странице в Facebook. В аннотации к книге сказано, что "Политика для начинающих" в доступной форме расскажет юным читателям о правлении в республике, политической системе, идеологии и других интересных вещах. «Изменения в нашем государстве вызывают немало вопросов и у самых маленьких», - цитирует издание краткое описание текста книги. На кадрах, опубликованных в Facebook, видно, что Зеленский не смутился и отреагировал на презент с иронией. Книга была издана на украинском в 2019-м году (год оригинального английского издания – 2017). Она написана для подростков. Книга «Политика для начинающих» от авторов Алекса Фрита, Рози Гор и Луи Стоуэлл – это своего рода информационный справочник, который «поможет родителям объяснить ребенку такие непростые вещи как: права человека, свобода слова, феминизм, выборы и голосование». Представительница издания «Книголав» Светлана Павелецкая рассказала, что книга «Политика для начинающих» помогает «открыть детям эти трудные, на первый взгляд, определения и термины». В книге в понятной форме представлен материал о политической системе, идеологии. Также есть словарь с наиболее распространенными определениями. Кроме этого, Зеленскому подарили «Кобзарь» Тараса Шевченко и «Энеиду» Ивана Котляревского.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика