Команда Зеленского не расстается с идеей переехать с Банковой - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Walker
Опубликовано: 20:00, 27 мая 2019
Военные действия

Команда Зеленского не расстается с идеей переехать с Банковой - «Военное обозрение»

Команда президента Владимира Зеленского все еще планирует переезд из Администрации президента на Банковой.
Команда Зеленского не расстается с идеей переехать с Банковой - «Военное обозрение»

Команда президента Владимира Зеленского все еще планирует переезд из Администрации президента на Банковой.


Как рассказал в интервью «Новое время»в заместитель главы Администрации президента Юрий Костюк, находится в этом здании они не могут из-за дизайна и технических проблем.


По его словам, сейчас они делают все, чтобы найти правильный вариант, который будет быстрым и бюджетным и, в котором можно будет соблюсти все необходимые нормы безопасности,


Из неудобств в здании АП представитель Зеленского назвал всегда зашторенные окна и плохо работающий wi-fi «из-за безопасности». В то же время он отметил, что всегда прикрываться словом «безопасность» нельзя, и в XXI веке проблем с интернетом в АП быть не должно.

«Работать в здании на Банковой команде президента очень трудно. Здание Администрации президента похоже на смесь университета с домом Пшонки и с попыткой Версаля, но немножко недоделанного и бюджетно», — отметил Костюк.

«Когда мы здесь провели четыре дня, мы поняли, что любые трудности, которые есть, мы должны преодолеть — и переехать отсюда», — заявил замглавы АП.


Как говорил ранее заместитель главы Администрации президента Кирилл Тимошенко, команда Зеленского обрабатывает два варианта переезда в этом году.

Отметим, еще накануне второго тура президентских выборов Владимир Зеленский заявил, что намерен перенести Администрацию президента с Банковой в Киеве на другое место. Как пояснил политик, он не планирует пользоваться президентской резиденцией, потому что не видит в ней смысла. Кроме того, в европейских странах старые резиденции используются для экскурсий.

Однако такую инициативу Зеленского в Государственной охране назвали «не лучшим вариантом». По их утверждению, в правительственном квартале президент будет более защищенным, чем в любом другом новом месте.


Команда президента Владимира Зеленского все еще планирует переезд из Администрации президента на Банковой. Как рассказал в интервью «Новое время»в заместитель главы Администрации президента Юрий Костюк, находится в этом здании они не могут из-за дизайна и технических проблем. По его словам, сейчас они делают все, чтобы найти правильный вариант, который будет быстрым и бюджетным и, в котором можно будет соблюсти все необходимые нормы безопасности, Из неудобств в здании АП представитель Зеленского назвал всегда зашторенные окна и плохо работающий wi-fi «из-за безопасности». В то же время он отметил, что всегда прикрываться словом «безопасность» нельзя, и в XXI веке проблем с интернетом в АП быть не должно. «Работать в здании на Банковой команде президента очень трудно. Здание Администрации президента похоже на смесь университета с домом Пшонки и с попыткой Версаля, но немножко недоделанного и бюджетно», — отметил Костюк. «Когда мы здесь провели четыре дня, мы поняли, что любые трудности, которые есть, мы должны преодолеть — и переехать отсюда», — заявил замглавы АП. Как говорил ранее заместитель главы Администрации президента Кирилл Тимошенко, команда Зеленского обрабатывает два варианта переезда в этом году. Отметим, еще накануне второго тура президентских выборов Владимир Зеленский заявил, что намерен перенести Администрацию президента с Банковой в Киеве на другое место. Как пояснил политик, он не планирует пользоваться президентской резиденцией, потому что не видит в ней смысла. Кроме того, в европейских странах старые резиденции используются для экскурсий. Однако такую инициативу Зеленского в Государственной охране назвали «не лучшим вариантом». По их утверждению, в правительственном квартале президент будет более защищенным, чем в любом другом новом месте.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика