Песков выразил сожаление по поводу выхода Медведчука из переговоров по Донбассу - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Ульяна
Опубликовано: 20:01, 27 мая 2019
Военные действия

Песков выразил сожаление по поводу выхода Медведчука из переговоров по Донбассу - «Военное обозрение»

В Кремле выразили сожаление по поводу выхода главы политсовета партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктора Медведчука из Трехсторонней контактной группы по урегулированию ситуации в Донбассе.
Песков выразил сожаление по поводу выхода Медведчука из переговоров по Донбассу - «Военное обозрение»

В Кремле выразили сожаление по поводу выхода главы политсовета партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктора Медведчука из Трехсторонней контактной группы по урегулированию ситуации в Донбассе.


«Что касается Медведчука, тут можно только выразить сожаление, потому что он неоднократно доказывал и показывал свою эффективность в этой сфере, в которой был задействован в последние годы», — цитируют российские СМИ пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова.

Также он подчеркнул, что у политика и кума Владимира Путина «были контакты и в Киеве, и в Москве», которые он использовал в гуманитарной сфере.


По его словам, в Москве еще нее знают, кого на Украине назначат на место Медведчука.

Отметим, что о своем уходе из контактной группы по Донбассу Медведчук сообщил после того, как Владимира Зеленского избрали президентом Украины. Политик пояснил свое решение тем, что не хочет работать с новым главой государства.


В Кремле выразили сожаление по поводу выхода главы политсовета партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктора Медведчука из Трехсторонней контактной группы по урегулированию ситуации в Донбассе. «Что касается Медведчука, тут можно только выразить сожаление, потому что он неоднократно доказывал и показывал свою эффективность в этой сфере, в которой был задействован в последние годы», — цитируют российские СМИ пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова. Также он подчеркнул, что у политика и кума Владимира Путина «были контакты и в Киеве, и в Москве», которые он использовал в гуманитарной сфере. По его словам, в Москве еще нее знают, кого на Украине назначат на место Медведчука. Отметим, что о своем уходе из контактной группы по Донбассу Медведчук сообщил после того, как Владимира Зеленского избрали президентом Украины. Политик пояснил свое решение тем, что не хочет работать с новым главой государства.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика