Зеленский едет в Брюссель за поддержкой ЕС и НАТО - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Анжела
Опубликовано: 00:40, 30 мая 2019
Военные действия

Зеленский едет в Брюссель за поддержкой ЕС и НАТО - «Военное обозрение»

4-5 июня президент Украины Владимир Зеленский едет с рабочим визитом в Бельгию для встреч с президентом Европейского Совета Дональдом Туском, президентом Европейской Комиссии Жан-Клодом Юнкером, генеральным секретарем НАТО Йенсом Столтенбергом.
Зеленский едет в Брюссель за поддержкой ЕС и НАТО - «Военное обозрение»

4-5 июня президент Украины Владимир Зеленский едет с рабочим визитом в Бельгию для встреч с президентом Европейского Совета Дональдом Туском, президентом Европейской Комиссии Жан-Клодом Юнкером, генеральным секретарем НАТО Йенсом Столтенбергом.


Об этом сегодня, 29 мая, сообщила пресс-служба главы государства.

Согласно информации, также у Зеленского запланированы встречи с другими высокопоставленными европейскими и евроатлантическими структурами.

«Президент Украины проинформирует партнеров в ЕС и НАТО о ситуации с безопасностью на востоке Украины, обсудит пути активизации международных усилий для завершения войны на Донбассе, обменяется мнениями с лидерами институтов ЕС и НАТО относительно дальнейших ключевых реформ в Украине», — говорится в сообщении пресс-службы Зеленского.


Отметим, шестой президент Украины намерен продолжать курс на вступление страны в ЕС и НАТО, заявляя, что вынесет этот вопрос на референдум.


4-5 июня президент Украины Владимир Зеленский едет с рабочим визитом в Бельгию для встреч с президентом Европейского Совета Дональдом Туском, президентом Европейской Комиссии Жан-Клодом Юнкером, генеральным секретарем НАТО Йенсом Столтенбергом. Об этом сегодня, 29 мая, сообщила пресс-служба главы государства. Согласно информации, также у Зеленского запланированы встречи с другими высокопоставленными европейскими и евроатлантическими структурами. «Президент Украины проинформирует партнеров в ЕС и НАТО о ситуации с безопасностью на востоке Украины, обсудит пути активизации международных усилий для завершения войны на Донбассе, обменяется мнениями с лидерами институтов ЕС и НАТО относительно дальнейших ключевых реформ в Украине», — говорится в сообщении пресс-службы Зеленского. Отметим, шестой президент Украины намерен продолжать курс на вступление страны в ЕС и НАТО, заявляя, что вынесет этот вопрос на референдум.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика