Российский сенатор назвал условие, при котором Украина может вернуть Крым - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Phillips
Опубликовано: 12:24, 06 июня 2019
Военные действия

Российский сенатор назвал условие, при котором Украина может вернуть Крым - «Военное обозрение»

«Заунывная Петина песня» о возврате Крыма в Украину, которую подхватил Владимир Зеленский, может осуществиться лишь в одном случае: если Украина воссоединится с Россией.
Российский сенатор назвал условие, при котором Украина может вернуть Крым - «Военное обозрение»

«Заунывная Петина песня» о возврате Крыма в Украину, которую подхватил Владимир Зеленский, может осуществиться лишь в одном случае: если Украина воссоединится с Россией.


Об этом рассказал член Совета Федерации от Крыма Сергей Цеков в эфире НСН, комментируя выступление Зеленского в Брюсселе и его план по возвращению Крыма с помощью зарубежных партнёров.

«Кто им там поможет? Как источник напряженности в отношениях с Россией они нужны. Как страна-сосед, которая всячески стремится дискредитировать Россию нужны. А помогать им в том, чтобы Крым вернулся в состав Украины, они не будут. Хотя будут что-то делать, предлагать какие-то шаги, санкции у них есть. Все это будет, но это пустое», — заявил сенатор.


По мнению Цекова, народ Украины нуждается в настоящих политиках, которые будут понимать происходящее и смогут предложить выход из сложившейся ситуации:


«Народ Украины, на мой взгляд, ждет уже реальных политиков, которые реально оценивают ситуацию и предлагают решение проблем. А то, что он (Владимир Зеленский — ред.) говорит, усугубит, точнее, просто заморозит ситуацию, в которой они по-прежнему будут орудием в руках западных государств. С одной стороны тень на плетень наводят: все-таки продолжают угождать меньшей части народа Украины, которая хотела бы, чтобы Крым вернулся Украине. Это, в частности, те избиратели, которые голосовали за Порошенко, на мой взгляд. И продолжают идти дорогой, которую он топтал и протоптал. Чувствуется отсутствие реальных политиков, которые объективно оценивают ситуацию в отношениях между Россией и Украиной, ситуацию с Крымом и понимают, что никаких шансов у Украины вернуть Крым нет», — сказал он.

По его словам, «вернуть» себе Крым у Киева есть шанс: воссоединение Украины с Россией. И посоветовал начать с восстановления экономических связей между странами.

«Крым навечно уже будет в составе Российской Федерации, как и до этого столетиями. Ну, а вообще, есть очень короткий путь к возвращению Крыма в состав Украины. Я считаю это реальным путем: Украине надо воссоединиться с Россией, как она воссоединилась триста с лишним лет назад. Других вариантов никаких нет. На самом деле, Украине нужно стремиться к улучшению отношений с Россией, потому что только в этом случае у нее есть хороший шанс стать цивилизованным и нормальным государством. Для этого они бы разработали план, как улучшить отношения с Россией, как восстановить экономические связи, а они предлагают какую-то ерунду», — заключил Сергей Цеков.

Отметим, президент Украины Владимир Зеленский говорил, что во время визита в Брюссель намерен обсудить с чиновниками Евросоюза и НАТО стратегию «возвращения» Крыма.

Также во время инаугурации Зеленский назвал первоочередными задачами прекращение огня в Донбассе и возвращение Крыма под контроль Украины.


«Заунывная Петина песня» о возврате Крыма в Украину, которую подхватил Владимир Зеленский, может осуществиться лишь в одном случае: если Украина воссоединится с Россией. Об этом рассказал член Совета Федерации от Крыма Сергей Цеков в эфире НСН, комментируя выступление Зеленского в Брюсселе и его план по возвращению Крыма с помощью зарубежных партнёров. «Кто им там поможет? Как источник напряженности в отношениях с Россией они нужны. Как страна-сосед, которая всячески стремится дискредитировать Россию нужны. А помогать им в том, чтобы Крым вернулся в состав Украины, они не будут. Хотя будут что-то делать, предлагать какие-то шаги, санкции у них есть. Все это будет, но это пустое», — заявил сенатор. По мнению Цекова, народ Украины нуждается в настоящих политиках, которые будут понимать происходящее и смогут предложить выход из сложившейся ситуации: «Народ Украины, на мой взгляд, ждет уже реальных политиков, которые реально оценивают ситуацию и предлагают решение проблем. А то, что он (Владимир Зеленский — ред.) говорит, усугубит, точнее, просто заморозит ситуацию, в которой они по-прежнему будут орудием в руках западных государств. С одной стороны тень на плетень наводят: все-таки продолжают угождать меньшей части народа Украины, которая хотела бы, чтобы Крым вернулся Украине. Это, в частности, те избиратели, которые голосовали за Порошенко, на мой взгляд. И продолжают идти дорогой, которую он топтал и протоптал. Чувствуется отсутствие реальных политиков, которые объективно оценивают ситуацию в отношениях между Россией и Украиной, ситуацию с Крымом и понимают, что никаких шансов у Украины вернуть Крым нет», — сказал он. По его словам, «вернуть» себе Крым у Киева есть шанс: воссоединение Украины с Россией. И посоветовал начать с восстановления экономических связей между странами. «Крым навечно уже будет в составе Российской Федерации, как и до этого столетиями. Ну, а вообще, есть очень короткий путь к возвращению Крыма в состав Украины. Я считаю это реальным путем: Украине надо воссоединиться с Россией, как она воссоединилась триста с лишним лет назад. Других вариантов никаких нет. На самом деле, Украине нужно стремиться к улучшению отношений с Россией, потому что только в этом случае у нее есть хороший шанс стать цивилизованным и нормальным государством. Для этого они бы разработали план, как улучшить отношения с Россией, как восстановить экономические связи, а они предлагают какую-то ерунду», — заключил Сергей Цеков. Отметим, президент Украины Владимир Зеленский говорил, что во время визита в Брюссель намерен обсудить с чиновниками Евросоюза и НАТО стратегию «возвращения» Крыма. Также во время инаугурации Зеленский назвал первоочередными задачами прекращение огня в Донбассе и возвращение Крыма под контроль Украины.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика