Главный декоммунизатор Вятрович идёт в депутаты от партии Порошенко - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Carroll
Опубликовано: 00:20, 14 июня 2019
Военные действия

Главный декоммунизатор Вятрович идёт в депутаты от партии Порошенко - «Военное обозрение»

Чтобы продолжать декоммунизацию и героизацию Бандеры и Шухевича руководитель Института национальной памяти Украины Владимир Вятрович собрался в парламент с командой экс-президента Порошенко «Европейская солидарность».
Главный декоммунизатор Вятрович идёт в депутаты от партии Порошенко - «Военное обозрение»

Чтобы продолжать декоммунизацию и героизацию Бандеры и Шухевича руководитель Института национальной памяти Украины Владимир Вятрович собрался в парламент с командой экс-президента Порошенко «Европейская солидарность».


«Присоединяюсь к команде Петра Порошенко и "Европейской солидарности". Это политическая сила, программу которой я разделяю… Мне по душе то, что они сделали для укрепления фундамента нашей государственности», — написал глава Института национальной памяти в Facebook.

По его мнению, именно команда бывшего президента реализует все требования Евромайдана и может остановить попытки «реванша», предпринимаемые врагами Украины.

«Уверяю, не пойду ни на какие компромиссы вразрез с национальными интересами», — заверил Вятрович.


«Изменения на Украине будут украинскими», — резюмировал он.



Позже он написал расширенный пост, почему согласился участвовать в парламентских выборах.





Напомним, что именно Вятрович является одним из главных идеологов активно проводимой в стране декоммунизации. Каждый год он выступает за отмену празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне, предлагая 9 мая сделать обычным рабочим днём.


Чтобы продолжать декоммунизацию и героизацию Бандеры и Шухевича руководитель Института национальной памяти Украины Владимир Вятрович собрался в парламент с командой экс-президента Порошенко «Европейская солидарность». «Присоединяюсь к команде Петра Порошенко и "Европейской солидарности". Это политическая сила, программу которой я разделяю… Мне по душе то, что они сделали для укрепления фундамента нашей государственности», — написал глава Института национальной памяти в Facebook. По его мнению, именно команда бывшего президента реализует все требования Евромайдана и может остановить попытки «реванша», предпринимаемые врагами Украины. «Уверяю, не пойду ни на какие компромиссы вразрез с национальными интересами», — заверил Вятрович. «Изменения на Украине будут украинскими», — резюмировал он. Позже он написал расширенный пост, почему согласился участвовать в парламентских выборах. Напомним, что именно Вятрович является одним из главных идеологов активно проводимой в стране декоммунизации. Каждый год он выступает за отмену празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне, предлагая 9 мая сделать обычным рабочим днём.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика