В страхе остаться не у дел. Вятрович заявил о готовности идти в политику - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Forster
Опубликовано: 12:21, 30 мая 2019
Военные действия

В страхе остаться не у дел. Вятрович заявил о готовности идти в политику - «Военное обозрение»

Директор "Украинского института национальной памяти" Владимир Вятрович заявил о своем возможном участии в политической жизни Украины.
В страхе остаться не у дел. Вятрович заявил о готовности идти в политику - «Военное обозрение»

Директор "Украинского института национальной памяти" Владимир Вятрович заявил о своем возможном участии в политической жизни Украины.


Об этом он сообщил сегодня на своей странице в Facebook.


В политику Вятрович намерен податься опасаясь, что в прежней ипостаси новой власти будет без надобности. В этой связи он намерен продолжить сражаться за "национальные интересы" Украины в другом качестве.


"Нынешняя должность для меня - хороший инструмент реализации нашего видения политики национальной памяти как прививка от рецидивов тоталитаризма. Вряд ли новое правительство оставит этот инструмент. А я точно останусь и буду дальше заниматься тем же. Ведь делал это и до того, как возглавил Институт. В случае необходимости пойти в политику, чтобы отстаивать национальные интересы европейской, а не постсоветской Украины, готов и к этому инструменту", - написал Вятрович.


Ранее Владимир Вятрович назвал референдум о переговорах с Россией, вероятность которого допустили в команде нового президента Владимира Зеленского, "украинским брекзитом".


"Референдум о переговорах с Россией - это украинский брекзит. Только перед Украиной встанет угроза выхода не из международного содружества, а из собственной сущности", - отметил он в соцсети.


Напомним также, перед этим Владимир Вятрович рассказал, что за каждым памятником Ленину на Украине скрывается Путин.


Директор "Украинского института национальной памяти" Владимир Вятрович заявил о своем возможном участии в политической жизни Украины. Об этом он сообщил сегодня на своей странице в Facebook. В политику Вятрович намерен податься опасаясь, что в прежней ипостаси новой власти будет без надобности. В этой связи он намерен продолжить сражаться за "национальные интересы" Украины в другом качестве. "Нынешняя должность для меня - хороший инструмент реализации нашего видения политики национальной памяти как прививка от рецидивов тоталитаризма. Вряд ли новое правительство оставит этот инструмент. А я точно останусь и буду дальше заниматься тем же. Ведь делал это и до того, как возглавил Институт. В случае необходимости пойти в политику, чтобы отстаивать национальные интересы европейской, а не постсоветской Украины, готов и к этому инструменту", - написал Вятрович. Ранее Владимир Вятрович назвал референдум о переговорах с Россией, вероятность которого допустили в команде нового президента Владимира Зеленского, "украинским брекзитом". "Референдум о переговорах с Россией - это украинский брекзит. Только перед Украиной встанет угроза выхода не из международного содружества, а из собственной сущности", - отметил он в соцсети. Напомним также, перед этим Владимир Вятрович рассказал, что за каждым памятником Ленину на Украине скрывается Путин.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика