Саакашвили считает Украину похожей на нигерийский пригород - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Горислава
Опубликовано: 12:19, 14 июня 2019
Военные действия

Саакашвили считает Украину похожей на нигерийский пригород - «Военное обозрение»

Бывший глава Одесской области Михаил Саакашвили считает, что в нынешнем своем состоянии Украина похожа на город в Нигерии. Точнее, пригород нигерийской столицы.
Саакашвили считает Украину похожей на нигерийский пригород - «Военное обозрение»

Бывший глава Одесской области Михаил Саакашвили считает, что в нынешнем своем состоянии Украина похожа на город в Нигерии. Точнее, пригород нигерийской столицы.


Об этом политик заявил в эфире радио "Новое время".


Украина похожа на пригород Лагоса, отметил Саакашвили. Он заявил, что Украина не «должна выглядеть, как субсахарная Африка», но все же «выглядит, как страна третьего мира».


«Вот в Нигерии я видел такую инфраструктуру», – добавил политик.


Саакашвили подчеркнул, что Нигерия, самая коррумпированная страна в мире, похожа на Украину.


«Разве наша мечта была быть похожим на пригород Лагоса?», – заявил он.


Напомним, накануне стало известно, что Михаил Саакашвили принял решение участвовать в выборах в Верховную Раду. Саакашвили, вернувшийся на Украину после того, как президент Украины Владимир Зеленский восстановил его гражданство, пойдет на выборы с партией «Рух новых сил», которую возглавляет.


Бывший глава Одесской области Михаил Саакашвили считает, что в нынешнем своем состоянии Украина похожа на город в Нигерии. Точнее, пригород нигерийской столицы. Об этом политик заявил в эфире радио "Новое время". Украина похожа на пригород Лагоса, отметил Саакашвили. Он заявил, что Украина не «должна выглядеть, как субсахарная Африка», но все же «выглядит, как страна третьего мира». «Вот в Нигерии я видел такую инфраструктуру», – добавил политик. Саакашвили подчеркнул, что Нигерия, самая коррумпированная страна в мире, похожа на Украину. «Разве наша мечта была быть похожим на пригород Лагоса?», – заявил он. Напомним, накануне стало известно, что Михаил Саакашвили принял решение участвовать в выборах в Верховную Раду. Саакашвили, вернувшийся на Украину после того, как президент Украины Владимир Зеленский восстановил его гражданство, пойдет на выборы с партией «Рух новых сил», которую возглавляет.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика