Украинский журналист посоветовал Зеленскому перенять у Путина тактику выжидания - «Военное обозрение» » «Новости Дня»
Авдей
Опубликовано: 20:38, 17 июня 2019
Военные действия

Украинский журналист посоветовал Зеленскому перенять у Путина тактику выжидания - «Военное обозрение»

Президенту Украины Владимиру Зеленскому необходимо перенять у лидера России Вдадимира Путина тактику выжидания.
Украинский журналист посоветовал Зеленскому перенять у Путина тактику выжидания - «Военное обозрение»

Президенту Украины Владимиру Зеленскому необходимо перенять у лидера России Вдадимира Путина тактику выжидания.


Об этом на своей странице в Facebook написал украинский журналист Виталий Портников, рассуждая почему Зеленский не сможет выполнить свое главное обещание: остановить войну в Донбассе.


Самая большая проблема украинского народа, по его словам, в том, что люди начинают и правда верить в то, что ключи от мира лежат в Киеве, а не в Москве. Можно вспомнить хотя бы то, как проходила президентская кампания в Украине. Люди ставили первое требование к новому главе государства — прекратить войну на востоке Украины, абсолютно не понимая того, что независимо от фамилии президента, он не сможет остановить войну, потому что у него нет таких полномочий, ведь, как пишет журналист, это не Украина напала на Россию, а наоборот.
Он отметил, Путину выгодно непонимание украинцев, кто враг, а, кто друг, кто может прекратить войну, а кто лишь заложник ситуации. По его мнению, если же президент Зеленский захочет выполнить свое общение и пойти на все условия Путина, то он получит настоящее сопротивление активной части общества и вряд ли сможет добыть до конца своей каденции.

Как считает Виталий Портников, выход из сложившейся ситуации может быть только один — сцепить зубы и ждать, когда под влиянием внешних и внутренних факторов в самой России изменится ситуация. Примерно так действует и сам Путин, занимая позицию выжидающего.


Президенту Украины Владимиру Зеленскому необходимо перенять у лидера России Вдадимира Путина тактику выжидания. Об этом на своей странице в Facebook написал украинский журналист Виталий Портников, рассуждая почему Зеленский не сможет выполнить свое главное обещание: остановить войну в Донбассе. Самая большая проблема украинского народа, по его словам, в том, что люди начинают и правда верить в то, что ключи от мира лежат в Киеве, а не в Москве. Можно вспомнить хотя бы то, как проходила президентская кампания в Украине. Люди ставили первое требование к новому главе государства — прекратить войну на востоке Украины, абсолютно не понимая того, что независимо от фамилии президента, он не сможет остановить войну, потому что у него нет таких полномочий, ведь, как пишет журналист, это не Украина напала на Россию, а наоборот. Он отметил, Путину выгодно непонимание украинцев, кто враг, а, кто друг, кто может прекратить войну, а кто лишь заложник ситуации. По его мнению, если же президент Зеленский захочет выполнить свое общение и пойти на все условия Путина, то он получит настоящее сопротивление активной части общества и вряд ли сможет добыть до конца своей каденции. Как считает Виталий Портников, выход из сложившейся ситуации может быть только один — сцепить зубы и ждать, когда под влиянием внешних и внутренних факторов в самой России изменится ситуация. Примерно так действует и сам Путин, занимая позицию выжидающего.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика